Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

поход по магазинам с Софи и Наташей)))))))

Мама девочки (15 лет) Луганск
красота)))И мы уже гуляем далеко от дома уже даже по гостям начинаем ездить,и даже на улочке кормила.А так мы всё время только возле дома были (((....
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

о дааа...я оч боялась...но ...все суппер...карапуз ваще не ругался...она просто прелесть как себя вела.....))) так что теперьь я буду с ней путешествовать чаще)))))))))))))))

0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Луганск
ага...Удачи)))!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какие красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))))))))так рада))
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Такие прям светские львицы)
0
05.05.2011
фотосессия))) хаха))))))))))

Похожие записи