валерия Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва поход по магазинам с Софи и Наташей))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему иришка Мама девочки (15 лет) Луганск красота)))И мы уже гуляем далеко от дома уже даже по гостям начинаем ездить,и даже на улочке кормила.А так мы всё время только возле дома были (((.... 0 04.05.2011 Ответить валерия Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва о дааа...я оч боялась...но ...все суппер...карапуз ваще не ругался...она просто прелесть как себя вела.....))) так что теперьь я буду с ней путешествовать чаще))))))))))))))) 0 04.05.2011 Ответить иришка Мама девочки (15 лет) Луганск ага...Удачи)))!!! 0 04.05.2011 Ответить Assol Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Какие красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 04.05.2011 Ответить валерия Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва )))))))))))))))))))))так рада)) 0 04.05.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Такие прям светские львицы) 0 05.05.2011 Ответить фотосессия))) хаха)))))))))) Похожие записи Мой поход в магазин Поход в магазин!!!! Поход по магазинам... поход в магазин Поход в магазин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027