Сходили на плановый осмотр в 6 месяцев. Прибыли мало (+380), а выросли хорошо (+3,5): вес 7550 при росте 70см. Всё хорошо. Похвалили за 2 наших зуба и за то, что стоим на четвереньках (Татьяна Егоровна удивилась этому). На этот раз улыбался даже медсестре!
Сделали нам три прививки: АКДС-полиомиелит-гепатит. Прошло 3 часа, температура не поднималась (хоть бы на этот раз гладко прошло).