Войти
***Иринка***
41 год Вологда, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
466
записей
70
друзей
3
подписчика
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
Девчоночки, посоветуйте!!! (с опросом)

Любит Макс коляски кукольные катать. Решила, что коляску мальчику как-то не оч (хотя видела мальчика с кукольной коляской), а вот тележку можно)) Только вот не могу решить какую:

1 вариант. Тачка

image

2 вариант. Тележка

image

Цена примерно одинаковая

 

9
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
Трудовая неделька

Отработали с Максимкой недельку. Сегодня уже никуда не идем, а впереи еще два выходных. Хотя в понедельник нам к хирургу-ортопеду к 18, поэтому и в понедельник будем отдыхать от работки)))

7
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
А вчера...

... забегалась и даже не написала о важном событии! Вчера, т.е. 9 сентября, было ровно 4 года, как мы с моим Игорем муж и жена))) А еще вчера был День Красоты. Вот так. Следующий год юбилейный))

image

Отметили салатиком, бутиками с семгой и залили это пивком, вина че-т не хотелось. Друг другу ничего не дарили. Игорь признался, что хотел заехать после работы и купить мне что-нибудь, но я позвонила и попросила нас с Максимкой забрать из центра, вот и не успел... Я и не расстроилась))

 

 

***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
А еще...

а еще у нас с мужем сегодня событие - шесть лет нашего с ним знакомства)))

А завтра другое событие... о нем завтра и напишу)))

3
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
Вчера (+фото)

Вчера и на работу и обратно ехали на автобусе. Максим любит ехать у окна, иначе никак.

8
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
Первый рабочий день

Вернее, вечер.

Днем Максимка проспал целых 3 часа, даже будить пришлось, т.к. пора было собираться на работу. От еды отказался, взяла ему перекус и сок и пошли. В автобусе сидел спокойно, смотрел на людей и в окно. Когда вышли, шли через площадь, бегал за птицами, пришлось взять на руки. А дальше еще и детские аттракционы, ему всё интересно. Так и тащила на руках до работы. Пришли, вцепился в меня, думал, что оставлю там, видимо, раздеваться не хотел. Пока сама не разделась, не удавалось уговорить раздеться.

Когда увидел одетую бабушку, побежал за одеждой, думал, что гулять пойдем, но понял, что я никуда не собираюсь и успокоился, съел киндер, попил сок. Потом сидел и рисовал, а я спокойно мыла пол. Помогал мне двери открывать, когда воду выносила.

В общем, меньше чем за 1,5 часа мы с ним справились. Немного прогулялись, а там уж и папа-муж нас забрал))) Завтра уже не сможет забрать, обратно поедем на автобусе. Вот такие дела

А зарплата будет лучше, чем я думала)))

6
без названия

В субботу ездили в наш гипермаркет. За неделю до этого видела там красивые резиновые сапожки на каблучке и молнии за 1300, хотела купить, но опоздала, остался 40 размер и ужасная расцветка(( Может, еще где увижу... А то весной такие же за 2500 видела, кошмар!

Там еще всякие распродажи: подгузники слип+плей уп.50 шт за смешные 250 рублей; одеяло холофайберное 400; пледы 450 или 500, не помню, и всякая всячина еще, типа Киндер Молочный ломтик (любимое лакомство детишек) за 16.90 вместо 21.80 обычных. Вот. Подгузники нам уже не нужны, купили зато 2 одеяла. Сперва одно, а потом глазки загорелись и на второе))) Да-да, мы как стадо, мы как все))) Теперь буду следить за распродажей дешевых подушек, очень надо)))

В Глории Джинс купила джинсики вот такие(спереди-сзади)

imageimage и племяннице вязаное платьице image

Вчера пока мои мальчики спали image, а спали они почти 3 часа, я кучу дел переделала: помылась сама, помыла поссуду, помыла пол, приготовила суп и гречу со свининой, приклеила фотообои в туалете. Фотообои мне нравятся, два голубка изображены, но не все складки разгладились, и оттенок почему-то отличается на одном полотне от другого. В общем, Игорь предложил купить другие фотообои, эти отодрать. Да уж, с такими темпами мы быстрей в другую квартиру переедем, чем доклеим обои в туалете...

Сегодня с утра съездили на прививку р.Манту, в четверг проверять, сдали парочку анализов и взяли талончик на сдачу крови, еще на соскоб надо попасть и записаться к педиатру (почему-то не выложена запись...хотя всегда на месяц вперед лежала. может, из-за отпусков? Или наша педиатр до сих пор в свадебном путешествии?))))

Вечером, т.е. совсем уже скоро иду на работу первый день. Поедем с Максимкой в автобусе.

Сейчас он спит, зайка*))

 

4
вот вредина! (+о том... о сём...)

на часах 16.20, а мой мусёныш до сих пор не спал! Утром в начале девятого проснулся. Раза три пыталась уложить, уж и игрушек спаьь укладывали, песенки пела колыбельные, укачивала, грудь само собой даваа. А он не спит((( Махнула рукой и стала заниматься своими делами. Только вот как бы часов в шесть не унул, а потом до 1 бесился... эх... Вот ребенок не спит (или когда спит на улице), а я себя чувствую уставшей, просто жуть...

Хотя полезных дел тоже поделала немного: почистила ковролин (стал заметно чище, недели три только пылесосом обходились), разобрала в шкафу книжки, побрякушки и аптечку (целый пакет просроченных лекаств выбросила). Как оказалось, у нас просторный шкаф, если лишнее выбросить))) Только вот посуда с обеда стоит в мойке, т.к. нет воды...(как всегда, без предупреждения отключили)

К 2 годикам так и не начала готовиться((( вот не могу пока собраться, бывает такое (если бы была художником или поэтом, то сказала бы, что нет вдохновения).

О, вот еще что написать забыла! Меня ж на работу позвали! Как ни смешно звучит - уборщицей))) Постоянная уходит, убирать некому, а нового человека брать не хотят пока ( у нас реорганизация, потом уборщица будет в штате; а сейчас видимо по зарплате что-то не так...не знаю, в общем). Вот мне и предложили по вечерам приходить. Официально будто бы я вышла из декрета по полдня работать (т.е. буду получать половину оклада). Когда Максимка на целый день будет оставаться в садике, выйду на весь день в той должности, которая была до декрета. Вот. В общем, я согласилась. С понедельника начну "работать". Только вот сперва думала, что муж сменами поменяется, чтобы вечером с Максимкой сидеть, а он хоть поначалу и согласился, но потом передумал, жалко вторую смену отдавать (так он и утром дома поработать может или съездить на вторую работу, да и на основной вечером ему равится больше). Появиась проблема: как быть с ребенком? Решили, что иногда буду брать его с собой, иногда оставлять с бабушкой (или буду приезжать на работу, а бабушка-свекровь его с собой забирать будет, она там же работает). В общем, сориентируемся на месте.

Ну вот, пока писала, Максим уснул у меня на руках с титей во рту)))

2
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
Последний день лета...

а ведь и не скажешь, что еще ЛЕТО. Вот так жарились 2 месяца, а из-за этого холода будто и не было той жары... Уже мечтаю о весне... Весной ждешь, что вот-вот настанут теплые денечки, солнышко всё больше греет, всё зеленеет, цветет... Не люблю осень(((

А еще у Максимки че-та сопельки...

image

2
Максим
17 лет 9 месяцев
Матвей
5 лет 5 месяцев
День рождения!
41 год