Сегодня у мужа ДР. Пришла свекровь в гости и поведала, что муж в полгода весил 9900)))) прибавлял с рождения каждый месяц по кило с лишним.

Фух, теперь понятно почему у меня такие крупные дети)))

Сегодня у мужа ДР. Пришла свекровь в гости и поведала, что муж в полгода весил 9900)))) прибавлял с рождения каждый месяц по кило с лишним.

Фух, теперь понятно почему у меня такие крупные дети)))

И у меня такие))) когда ещё поумиляться на складочкиииии, если не сейчас👍
Точно! Потом и складочек нет, одни ребра торчат)))
Хорошки какие! А складочки у дочи вау!##
Спасибо, мы старались, усердно титьку кушали, чтобы складочек мнооооооого было)))))