Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Собираю...

Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

Желаю хорошей дороги вам =) А когда вы выезжаете?

п.с. мы тоже сегодня собираемся в гости, в Выборг, на машине. тоже переживаю)

0
01.04.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Вам тоже  счастливого пути))) А мы вылетать должны утром 4-го апреля)))

0
01.04.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

а наша поездка откладывается.

0
01.04.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Надолго откладывается?

0
01.04.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

да может на недельку-другую.

0
02.04.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Да не волнуйся Галюнь, всё будет ОК! Родственников полно будет, помогут!!! А Родиоша, вот увидишь, быстро освоится, привыкнет к людям. Ну, а свекровь.... ну что поделаешь, надо так надо....

0
01.04.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да, родственников будет много)))) я даже отвыкла от их такого количества)))))

0
01.04.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Все малыша тискать будут, хоть отдохнёшь)

0
01.04.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Гал, когда мы к родителям переехали с Арихой, она рыдала как только увидит бубшку или дедушку! я уже не говорю когда просила посидеть с ней прау минут, пока я, извините, в туалет схожу. Но через неделю плотного общения, стала улыбаться, смеяться на ручки просится, теперь почти никого не боимся:))

0
03.04.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да, все бы ничего но мы только на 10 дней едем)))) Если привыкнет даже, то сразу отвыкать. Да, я уже особо на отдых не расчитываю, так, смену обстановки только)))) Сегодня дособирали вещи, уже умотались))))) столько всего тащить приходится.

0
03.04.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Всё отлично будет - я даже не сомневаюсь!!!! Я секровка - забей, просто внимания не обращай

0
01.04.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да уж, забить точно не получится, обиды тогда 100% будут...но 10 дней думаю проживем)))

0
01.04.2010
Интеллектуальный штурм... Не теряйте друзья)))

Похожие записи