...в дорогу чемодан)))) 
Слегка мандражирую от того, как у нас пройдет поездка. Наверное поэтому уже взяла кучу памперсов и одноразовых пеленок и это еще не предел)))) А еще надо куда-то приткнуть Родиошины игрухи и пюрешки. Но в целом настроение позитивное, наконец-то наши будни хоть как-то изменятся и я не буду по 2 раза на день перетирать полы)))) Настораживает еще один момент как Родоня будет реагировать на такое обилие незнакомых лиц. Основание к беспокойству предоствилось на днях: приезжал курьер с курткой (кста, у меня весенняя обновка в виде куртки абибас:))) так вот, Родиоша робко выполз в коридор, а при виде вполне миролюбивого парня заплакал и бегом ко мне. Еще вчера неожиданно вечером нагрянула наша участковая медсестра, так он тоже слезу пустил скупую...Благо, что мы у моей бабушки остановимся и народу там немного будет, может это как-то будет создавать ему домашнюю обстановку.
А в целом, настроение драйвовое)))) Тем более солнечный день, перемены, новые люди, события, это не может не радовать! И даже наши разногласия пока отступают на второй план, поживем - увидим.