Завтра рано утром вылетаем. 
Сказать что волнуюсь - ничего не сказать. Вроде бы собрала все, что могла, главное много памперсов в дорогу)))) Напрягают длинные переезды на машины сначало до Пулково, потом из Шереметьево - 1 в Марьино, а к ночи обратно в Шереметьево. Держите кучлачки)))) Очень волнуюсь как все перенесет ребенок, новые события, много новых людей...
И конечно, всех вас с наступающей Светлой Пасхой Христовой! Мы даже яйца успели карандашами накрасить))))
И заранее всем спасибо за ответы, если уже не успею ответить!