Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Фотохроника одного переворота

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ой, какой классный фото-отчёт получился=) А сынулька у тебя молодчинка!

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо))) Старательный парень он у нас)))))

0
30.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Моя тоже пыхтит, пыхтит, но пока безрезультатно. Только с моей помощью переворачивается.

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное, что старается и пыхтит, значит скоро получится.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Какой молодец!! А моя ночью переворачивается, а днём только с бока на бок катается - а на животик не хочет

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас ночью наоборот как положим так и спит на боку))) А я теперь боюсь на пеленалку его выкладывать он и там переворачиваться пытается, ни на секунду нельзя отойти.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

На пеленалке я вобще не оставляю - она с бока на бок вертится :)) А вот кровать у нас огромная - весь коврик помещается - там можно на секунду и оставить

0
31.08.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Ага молодцы мы теперь тоже любители на живот переворачиаться и срыгнуть все то что съели.

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ооо, срыгнуть, это да, обязательная процедура))))

0
31.08.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Приходиться караулить эти перевороты!А визгу!

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

У меня тоже научился на животик переворачиваться, моргнуть не успеваю, страшно отойти на минутку. Только вот на спину мы еще не умееем переворачиваться, и полежав немного на животе начинаем психовать - опять на спину надо :)))

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Такая же история, с животика на спинку не может переворачиваться, только если случайно завалится на бочок ,а потом скатится на спинку))) А вообще оставлять и правда страшно,даже на диване с ограждением  в виде подушки, самое безопасное на кроватке, но мы там не часто днем лежим или на развивающем коврике.

0
31.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Умничка, а как старательно держит себя, ну умора :)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибки!!! Ага, работящий парень у нас)))))

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Молодец, трудяжка. А постоянно хочет перевернутся из-за того, что новый навык свой ему нравится, не приелся еще, не стал обыденным.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

конечно нормально..для него это новое, вот и оттачивает движения )))

очень здорово...а моя пока и не думает (( она на животе-то только если на коленях и перед телеком...

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

млин, а мы такие лентяи - проще маму позвать, чтобы перевернула

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ух, какой умница!!! а мы лентяи....

0
31.08.2009
Перевертыши :) Ого, а нам уже 3 месяца!!!

Похожие записи