Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Кратко и по делу :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

молодцы!

а как он до шкафов добирается?

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По-разному, но в основном, подползает со скоростью приближенной к скорости света :)))))) затем встает и хватается за ручку и открывает.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

так вы уже ползаете!!!

как давно?

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хорошо ползаем с 5,5 месяцев, у нас шустрый парень))))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

нифига себе. а мы еще не ползаем. может потому что нет возможности?

на пол не сажаю. только на кровать или диван...

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы если честно на полу "обитаем" с двух месяцев, с диванов часто летали и перешли на пол, поэтому наверное уже давно ползаем. Обязательно стимулируй ползание, открывай новые горизонты и интересы, тогда сама поползет.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

а мы все время на руках. холодно на пол оставлять, да сейчас и простыли сильно. тем более не посажу

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

ой, Галь мы тоже плохо спим и тоже грудь, грудь, грудь...

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Порой, это уже сводит с ума...

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

не то слово!!! ночью каждые 1,5 -2 часа!!!

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

терпением бы запастись еще, это приятное занятие, но ночью хочется спать...

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

ой, галь и не говори, я планировала по тиху сварачиваться,а у нас диатез начался - просто кошмар какой .... половину прикорма убрала... ГВ никак сейчас завязывать нельзя....

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я наверное только к годику или позже решусь сворачивать ГВ, и то меня уже сейчас кидает в дрожь, как это будет выглядеть на практике...

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

будем надеяться, что наши дети после года сами откажутся :))))))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Пора покупать спецальные игрушки-ходилки, я вот думаю купить:))

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас эту роль с лихвой стулья выполняют, такие универсальные тренажеры, он и ходит с опопрой на них и встает потом присаживается держась за свой стул, так что я пока дополнительного ничего не планирую))))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Да? А мы чето так не делаем, может стулья не правильные?:)) Зато мы за ручки любим ходить, прям бегает:))

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас за ручки наоборот пока не пытается ходит, точнее не любит. А у нас стулья по ленолеуму хорошо скользят, наверное поэтому любит поупражняться с помощью них))))

0
24.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ой, Галь, мне тоже кажется что отлучение от груди это что-то далекое и на гране фантастики. Ночью моя как пиявка, отваливается ближе к утру....

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, это Наташ пока точно фантастика, у нас сегодня ночка еще та была, еще и утро веселым оказалось....

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Нежный малышок))))))))

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

image Целовашка, как моя мама называет)))))

0
25.01.2010
Ладушки, книжки, крольчатина и др. :)))) Танцюльки))))

Похожие записи