Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Давно не показывались

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А чего щеки такие красненькие? Такой позитивчик!

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Да, давненько такие красные, даже не знаю уже на что подумать, мы на ГВ.

0
20.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Только на ГВ? Или чет кушаете кроме? Мы просто тож очень аллергичные, чтуть что, сразу щечки румяные и щелушаться и на тельце иногда такое появляеться.... Приходиться все,Ю что в последнее время давала отменять и позже вводить по новой и сама конечно сразу исключаю из своего рациона аллергены.

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Конечно не только на ГВ))))) мы уже все кушаем, что в этом возрасте полагается. Я какое-то время на мандарины напала и вроде сначала ничего не было, а потом закраснелись щеки, теперь думаю на цитрус. Исключила, но щеки все равно не прошли.

0
20.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

У нас тоже долго потом проходит иногда даже Лорано даю четвертинку... Ох уж ети щечки, а чтож летом будет? Когда изобилие фруктов и всего так хочеться, да и им уже можно будет все.. Может уже не будут так реагировать?

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Я вот раньше как-то не придавала значения, ну покраснели и ладно, но тут уже так долго краснеют, а по вечерам даже аллеют и шершавые немного. Даже не знаю на что подумать, как-то думала на детскую кашку, я ему Нестле даю, потом исключила ее, но особо не прошло. Потом поняла, что я мед ела, так как простудный период был, исключила, теперь думаю от мандарин))))) На что дальше буду думать не знаю, летом точно будет сложнее исключать продукты, будем надеяться, что все пройдет:))))

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Марина, а что за Лорано такое? От покраснения помогает? Я просто тоже сейчас обеспокоена этими красными щеками...не знаю на что подумать((((

0
20.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Это антигистаминный препарат (скажем так противоалергический) . Попробуйте только надо однократно четвертинку дать и оно может не сразу но сойдет))

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А вы у врача консультировались? Просто я по этой теме ни разу не обращалась к врачам, вот думаю стоит или не стоит, а то начнут залечивать.

0
20.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да, нам врач советовала, ну еще конечно предлагала сдать на дизбак, но я сторонник того, что флора сама нормализуеться в кишечнике у дочи и нефиг туду лезть... 
(да и у меня муж врач)

0
21.02.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

Хорошенький малыш !!!!! =))))))

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, старается на камеру:)))

0
20.02.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

и у меня тоже очень любит попозировать ))))

0
20.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Какой классный!!! На мамочку очень похож))

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо)))) image Нам почему-то чаще говорят что на папу)))

0
20.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не, на тебя!!!

0
20.02.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Весельчак!!!

0
20.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Ага:))))

0
20.02.2010
Так интересно Наша вторая Peg-Peregka :)))

Похожие записи