Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Наша вторая Peg-Peregka :)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Классная коляска!!! Поздравляю!!! Я вот тоже к прогулкам присматриваюсь, переги очень нравятся!!! Галь, скажи, она вживую не очень громоздкая? Чехла на ножки я так понимаю, нет?

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оль, коляска за такие деньги просто шикарная, спинка в три положения, капюшон закрывает полностью, для лета москитная сетка есть, есть окошко в которое за ребенком смотреть можно,  спинка достаточно жесткая, накидка на ножки есть (я позже фоты выложу нашей коляски), очень легко собирается и разбирается, не громоздкая, хотя есть я думаю трости компактнее, но все-таки эта коляска с уклоном на прогулочную.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ок!!! Галь, выложи тогда плиз с чехлом, ладно?? Совсем лёгкую брать тоже наверное нет смысла. Ещё следующей зимой на ней кататься.

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оки, вечером постараюсь выложить. Это точно до площадки точно придется следующей зимой ездить:))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с колясочкой!!!! =) мне тоже она нравится! а у нее сидение мягкое? (прям сама сидушка) и легко ли к корзинке попасть в сидячем и разложеном положении?

А насчет рюкзачка,у нас новый эрго, он до 18кг!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!! сиденье достаточно жесткое, там с обратной стороны каркас такой, спинка удобно раскладывается, капюшон большой, накидка теплая есть. а вот про корзинку не скажу, мы ее пока не стали прицеплять, так как по снегу будет волочится, а так она просторная достаточно.

А ссылочку не дашь какой у вас Эрго? А тебе не тяжело носить в рюкзачке ребенка? Просто представляю наши 10 кг))))) Да и вертлявый такой у нас, что думаю как он в нем сидеть будет.

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так не будет жестко на сидушке?

я здесь заказывала http://kormlu.ru/index.php?categoryID=113

вот мне его не тяжело,хотя долго просто он там не хочет сидеть. если у вас вертлявый,то может и не будет!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

прикольная колясочка. жаль нам не светит. мужа наша 3 в 1 устраивает, а мое желание не в счет.

а насчет рюкзачка, то действительно лучше эрго. мы недавно приобрели рюкзачек http://www.babyblog.ru/user/dinusik04/897464 он до 2-3-х лет

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

с тростью конечно было проще наверное, это я по себе сужу, просто наша люлька уже настолько тяжелая вместе с ребенком, что для меня прогулки просто пытки, да и он впритык в этой коляке.

Рюкзаки понравились, только вот думаю у нас парень чрезмерно вертлявый как он в нем сидеть интересно будет))))

0
22.02.2010
Давно не показывались Это что-то...

Похожие записи