...весь день и ноет и ноет, только на руки. Если играем, только отойду или муж, сразу в слезы. В суп рукой залез, хорошо не горячий был, причем стоял на полу и как-то умудрился-изловчился залез в тарелку, которая на столе стояла...порой это вынос мозга, очень сложно чем-то увлечь, в основном ползет с ревом за нами. Спать тоже тяжело укладывались сегодня...может погода? Хотя какая разница, сегодня погода, завтра зубы, послезавтра еще чего-нибудь...просто устала. Просто ною...
и я почти такая же, но бодрюсь.. не смотря на трёх дневную температуру которую удавалась сбить только жаропонижающим(((
хорошо антибиотики не пришлось начинать...
и Ви ноет и ноет..утром переспала, получился один сон дневной и вечером уложились раньше обычного...
делать ни чего не даёт, сама не ест мне тоже не даёт)) зато худею)))
а на счёт того что лезет на тебя..у нас это до сих пор... залезет слезет..потащит куда то меня, потом на ручки попроситься..возьму..сяду с ней, она на мне попрыгает, потом на лошадке (тоже на мне) потом слезет и всё по новому..и так весь день.....
Вот я тоже сейчас ни яблоко съесть, ни йогурт не смогла)))) Потому что то, что у меня должно быть и у него, как минимум в руках, максимум - во рту))))) Так что сижу и думаю, что я стройнею (и это правда :-) А сейчас пойду ванную с пеной сделаю. Мы уложили на сон вроде бы, можно расслабиться немного :))))
а я не могу пока расслабиться..вот годик отметим в три захода в эти выходные и буду отдыхать )) тем более муж начиная с завтрашнего дня 9 дней выходной))))
Ооо, везет вам уже годик))) Я почему-то этой даты жду и надеюсь, что сын как-то взрослее станет, но понимаю что наверное только к 2-ум годам будет больше самостоятельности и сознательности.
Я тоже люблю, когда муж дома, он мне очень помогает с ребенком.
а мне кажется чем дальше тем детка моя более требовательна и ни как пока не хочется заняться сама игрушками...ей не интересно))) завлекаю как могу...
вся в меня не усидчивая)))) ну а что делать
мы тож чет в последнее время такие....в туалет сходить даж дает, все время на руках надо носить.....не дай бог посадишь, слезы сразу
О,у нас часто практикуются совместные походы в туалет, иначе никак)))))
все бы хорошо...но это так не удобно:))
и главное детю не объяснишь как же это неудобно :))))))))))
держись, давай вместе держаться и ныть, от безконечного нытья крыша едет, нервы треснули, терпения нет, уже фик знает сколько я в депрессии
Да уж, терпение и еще раз терпение, надо как-то отвлекаться на что-то, я вот сегодня купила маску для лица, вечером наверное приму ванну и сделаю себе маску:)))) Надо ж как-то расслабиться)))
я сейчас расслабляюсь, сижу и нифига не делаю ))) муж с сыном к свекрам поехали 23 праздновать, а меня все достало, хочу просто посидеть в тишине... за компом )))))
оооо у нас практически такое уже месяц, после того как съездили на 2 недели к моим родителям, его там все по очереди няньчили, ни на минуту одного не оставляли, теперь я воообще не могу от него отойти, сразу все кидает, в рев, за мной ползет, в туалет даже вместе, везде короче, даже когда на полу играем, он берет игрушку, и забирается на меня. а до этого был просто ангел, сам мог по часу-полтора копошиться-ковырятся, без проблем могла одного оставить, ходить по квартире, даже если и полз за мной, то без рева а просто полз, чтото сделать я могу только когда он спит, а это мало, или когда папа дома, вот и живем в обнимку.... когда уже это кончится.... неизвестно... наверно теперь только когда в институт поступит....
Вот-вот, точно как и у нас, играем вместе на полу, но ему надо на меня забраться рукой схватиться за мои волосы, а вторую руку мне в рот еще засунуть...у нас бабушка месяц жила (первый раз родственники были), но вроде первые дни ничего после ее отъезда вел себя, а тут прямо поддал нам жару...да, мы теперь у друг друга навсегда :)))))
Ой блин, у нас вчера тоже самое было, сделали вывод, что зубы, или погода, просто сплошной рёв был.
Я тоже устала ужасно. Держись!
Держусь, только держалка моя порой уже не выдерживает...Дети - это прежде всего терпение, это я только сейчас поняла.
Я тоже это поняла, только когда родила)) Ну что ж делать, нужно учиться терпению. Я поражаюсь, как раньше детей ростили без памперсов и прочих современных нужностей, вообще можно было повеситься, так что нам, в какой-то мере, еще повезло)
Вот я тоже нет-нет, да задумываюсь как же нам еще повезло с памперсами и стиральными машинками)))) да и с Интернетом)))))
Присоединяйся, вместе веселее ныть :)))))

