...Родиошкин в прошлое воскресенье открутил на батареи регулятор тепла (долго он к этому шел, надо сказать), когда открутил, сорвался и процарапал щеку, обеззаразили и "зазелёнили". Недавно проснулся после дневного сна, смотрим, а у него над глазом большая царапина, зацепил наверное ногтем себя (мы конечно стрижем ему ногти, но надо видеть как этот процесс проходит, называется "мама поймай мой палец, если сможешь"): обеззаразили и "зазелёнили" опять. Сегодня, буквально час назад, стоял встречал папу с работы около обувной тумбы, сделал пируэт, не удержался и бухнулся и проехал лицом по тумбе, зацепил надбровие (не сильно), но ссадина все равно есть...Что же будет дальше??? Когда научится ходить, бегать, носиться...мне уже страшно, уже сейчас сердце неспокойное. И разве убережешь от всего???
П.С. Надо ехать на УЗИ, а мы все в ссадинах и царапинах...