Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Наши "подвиги" и "награды"

Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

м-да....держись мать, это только начало....мы бегаем во всю, все углы Степины....

0
02.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Надо полагать у вас тоже отметины такие есть? )))))

0
02.03.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Да, весь в синяках ходит....

0
03.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну Родион!! Отчаянный парень)) Галь, а я своему ногти во сне стригу.

0
02.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

И не говори, мы уже гадаем каким спортом он будет заниматься))))

А я как-то не догадалась что во сне можно, надо попробовать))))

0
02.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я с рождения так ему ногти стригу)) Не представляю как этому шилопопу можо по-другому постричь)))

0
03.03.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

у нас почти так же! только царапины есть от кота,небольшие на ножках, а вот синячки и под глазиком (не фингал :)) и на лобике. уже кажеться,что умеет и вставать хорошо,и все остальное,но все равно то повернется как-то,то еще что. тоже с замиранием жду,что будет дальше.

0
02.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Это точно, буквально на ровном месте может споткнуться и упасть...

0
02.03.2010

Ух, Родиошка уже какой боец! Теперь глаз да глаз!

0
02.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Ох, вот бы глаза на затылке сделать и еще две руки отрастить))))))))))))))))))))

0
03.03.2010
АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

БАТЫР БЕЗ СИНЯКОВ НЕ БЫВАЕТ))))))

0
02.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Батыр так батыр))))) самый настоящий))))))))

0
02.03.2010
Это что-то... Интеллектуальный штурм...

Похожие записи