Здравствуйте. Ситуация такая, что в 3 недели пропало молоко, перешли на ив, (нутрилон премиум 1) после нас высыпало, щёки краснючие, жуткий запор. Перешли на (нан гипоаллергенный 1)по началу, ребёнок был беспокойный, но стул был каждый день нормально, (зелёный), пили курс 7 дней фенистил, высыпание не проходили, сейчас нам 2 месяца и вчера дала (нан оптипро 1) 4 утра был стул зелёный как обычно, в 7 утра кашеобразный, коричне во-жёлтый с зелёнцой с небольшой слизью стул, перестать давать эту смесь как думаете? В остально спит нормально.
Что касается сыпи - вполне возможно, что это была не аллергия, в случае появления сыпи - необходим очный осмотр врача педиатра для определения причины сыпи. Что касается зелёного стула, такое может быть на кормлении смесью, наличие непереваренных комочков, небольшого количества слизи - не страшно. Наличие крови - не является нормой и может свидетельствовать о пищевой аллергии.
С Уважением, Наталья Шкляр
0
09.07.2021
Ответить