Бывший муж грозится опекой.

Лучший ответ

Ничего не делать Успокоится. Заблокировать его И никакиж встреч! Пусть подаёт в суд. В суде покажете всё переписки, не факт что его вообще допустят видится.
12.02.2023
Не поддавайтесь и не говорите адрес. Он трепит нервы, чтоб испортить вам жизнь, на самом деле ребенок ему не нужен. Пусть идет в опеку, как грозится, и попробует что-либо решить через суд, я думаю, что надолго его не хватит.
12.02.2023
Спокойно! Заблокируйте его, смените номер, чтоб не звонил и не трепал нервы. Если будет буянить у отца или вы столкнетесь, заявление в полицию. Предупредите в садике и на занятиях, что ребенка забираете только вы и больше никто. Опеку назначает суд, куда он точно не пойдёт. Важно пережить это время. И да, правильно тут писали, привлеките своего мужчину, что вы одна разруливаете этого неадеквата?
12.02.2023
😬 такому неадеквату , не то что ребёнка, котёнка нельзя доверять.
12.02.2023
Да ничего не делать, на контакт не идти, встреч избегать. Сказать хочешь опеку-все через суд.
12.02.2023
Господи, где вы берете таких упырей? Наркоманам детей не отдают
12.02.2023
Виктория, раньше не наркоманил при мне. Сейчас похоже Москва его испортила в конец.
12.02.2023
У вас есть судебное решение о расторжении брака и порядке проживания ребенка, если я правильно поняла. Почитайте внимательно что там про участие отца прописано - просто содержать или право на общение и встречи. Исходя из этого и действуйте. Если сильно достает, то конечно можно уйти в несознанку и не контачить - может отстанет. Адрес не давайте свой ни в коем случае - зачем он вам в вашей новой жизни и семье нужен. Мужчины очень редко идут сами в суд и т.п. - поговорить, посудачить, обсудить какая бывшая стерва это да, а до реальных действий у единиц доходит. Опять же если он обратится в суд, то имеет право получить решение с правом общаться с ребенком, если вы не докажете, что для ребенка это плохо (наркотики и пр.здесь важно обозначить, отсутствие дохода, неуплата алиментов и пр.-велики шансы, что особых прав ему не дадут)
12.02.2023
Вообще с такими проблемами должен разбираться нынешний муж.. потому что это уже не ваша проблема, у вас есть мужчина и пусть он за вас заступается и бережет... И выходите уже за него замуж), а не живите в непонятных отношениях и будет всё хорошо, тогда и вы спокойнее будете и никто у вас ребенка не заберёт никакой опекой, так как полная семья.
12.02.2023
Зачем вы родили ему ребёнка можно не спрашивать ?
12.02.2023
Наиса , осознание пришло в 23 года только, через что я прошла. Когда встретила нового мужчину и поняла, такое нормальные отношения, с бывшим мужем у меня были первые отношение где я первый раз в своей жизни влюбилась и все пропала. Сама знаю , что дура была наивная.
12.02.2023
Он наркоман у вас. Какой ему ребенок? Чтоб убил? Вы почему на алименты приставам не подали? Пусть бы долги копит, уш..пок.
12.02.2023
Амалия, на алименты давно подавала ,долг у него около 100 тыс. Приставы ничего не хотят делать, сколько нервы трепали, мол по прописке у него вообще село в ставропольском крае, зеленокумск, живёт он в другом городе у брата. Уехал жить в Москву. Мол они не знаю где он. Работы официальной нету. Он шиномонтажник. Колеса только крутит и ссе, что он может делать.
12.02.2023
Как понять, что смесь не подходит?