Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Ищу чешки как шушузы, только большого размера!
Заказала ребенку в детсад чешка из сша
http://shooshoosusa.com/products.php?cPath=51
Красивые, очень удобные, кожаные, а самое главное не как у всех, не совдеп!!!!
Только на сайте максимальный размер чешек 14,5....
Может кто видел аналог, только с размерами поболее????????
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
у вас какой размер? у робиззов написано 18-24 мес это до 25 размера обуви
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А у них мягкая подошва.? Я просто не знаю что такое роббизы?
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Класс!!! Очень понравилось. по таблица в см есть?
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
нвшла только инфу в интернете что 18-24 мес
то 6-8 толдер (22-25 наш) у нас 15 см ножка я беру 7-8 толдер наш 23-24 неукоторые 8ки еще велики
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо... Они с рожицами? Или монотонные???
0
24.05.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет)
Москва
покупала в начале года в сад для танцев - что-то среднее между чешками и балетками, скорее как балетки, в H&M. Розовые атласные с Нелло Китти, 350 рублей по-моему.
на физкультуру у нас кеды. Были до 33 размера.
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у меня есть чешки датские черные с черепухкой 24 размера. мы на танцы себе брали, но так и не пошли((
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня в наличии есть до 15.5-16см
0
24.05.2013
Ответить