Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ищу чешки как шушузы, только большого размера!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

у вас какой размер? у робиззов написано 18-24 мес это до 25 размера обуви

0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А у них мягкая подошва.? Я просто не знаю что такое роббизы?

0
25.05.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Класс!!! Очень понравилось. по таблица в см есть?

0
26.05.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

нвшла только инфу в интернете что 18-24 мес 

то 6-8 толдер (22-25 наш) у нас 15 см ножка я беру 7-8 толдер наш 23-24 неукоторые 8ки еще велики

 

0
26.05.2013
Москва
Тапочки для гимнастики и фитнеса в декатлоне
0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо... Они с рожицами? Или монотонные???

0
24.05.2013
Москва

Они вроде трех цветов только - серые, сиреневые и розовые.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!!! Буду иметь ввиду.

0
24.05.2013
Москва
0
24.05.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

покупала в начале года в сад для танцев - что-то среднее между чешками и балетками, скорее как балетки,  в H&M. Розовые атласные с Нелло Китти, 350 рублей по-моему. 

на физкультуру у нас кеды. Были до 33 размера.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ирин, спасибо!

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня есть чешки датские черные с черепухкой 24 размера. мы на танцы себе брали, но так и не пошли((

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

у меня в наличии есть до 15.5-16см

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2015953

0
24.05.2013
Отдам беременной 2 видеодиска Где чинят недорого iPad 3 район САО???

Похожие записи