Девочки, после 20 недели вдруг начала расти как на дрожжах!!!!!!!!!!
Животик с каждым днем все больше и больше!!!!
А еще вечером все время хочется кушать ((((((((((((((((((((((( (Вот написала это, и стало как-то стыдно!!!!!)
А днем вообще могу не есть, не хочу, а ВЕЧЕРОМ м-м-м-м-м-м-м....съела бы все подряд.
Причем всю свою жизнь слежу за фигурой и знаю"ВЕЧЕРОМ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ", но ни фига с собой сделать не могу, жую и жую...
А еще хочется сладкого и печеного, прямо "пунктик" какой-то!!!!!!!!!!!!!
Есть тут кто-нибудь кто вечером не смотрит в сторону кухни???? И как этого добились?????????? (Под катом фото)






