15.12.2016 родилась моя девочка!!! Спасибо Богу, что все хорошо!!! Родила без разрывов, но долго , как в первый раз......
Уррра!!! Поздравляю!!! Здоровья твоей девочке и тебе скорейшего восстановления!!! Вкусного вам молочка!!! 

0
17.12.2016
Ответить

