Провели мы ТЗ Конфеты, который был подготовлен Ольгой.
День мы начали с рассматривания картинок, конфеты Ульяна любит и ей все это было интересно)))
Потом посмотрели 2 мультфильма про конфеты и послушали песенку, а также потанцевали под нее.

Играли в съедобное-несъедобное - скачала Ульяна давала мне карточки, где съедобное, а потом наоборот.

Меня порадовали, что Ульяна, после того, как я убрала картинку, назвала все предметы, изображенные на ней.

Играли - продолжи ряд - Ульяша сама клеила)))

Конфету Ульяна пыталась рисовать сама и карандаш мне не давала - вот, что получилось. Аппликация из обверток конфет, которые Ульяна съела))) Хватило усидчивости только на две конфеты)))
Еще мы играли в лото. Единственное, Ульяша отказалась делать зарядку для язычка.
Спасибо за интересный материал!