Здравствуйте, дамы. Сегодня я, уже не маленькая девочка, получила выговор от свекрови, ощутив себя при этом врагом народа №1. Ситуация сюр, оказывается ее слишком беспокоит, что ее сыночек голодный уходит на работу!😯😯😯
А проблема оказывается вот в чем. Просыпаюсь утром я тогда, когда муж уже уходит на работу. Объясню почему, у меня рабочий день начинается позже и я выбираю поспать лишний час и не готовлю ему завтраки. Он у меня мужчина взрослый, самостоятельный, плитой и микроволновкой пользоваться умеет. Сделать себе кофе и пару бутербродов можно и без моей помощи.🤷♀️
Но однажды свекровь осталась у нас с ночевкой (мы засиделись допоздна и она решила остаться у нас). Тогда-то она и узнала о нашей "проблеме". Подняла крик на весь дом, что я плохая жена и лежебока, совершенно не забочусь о ее сыне и морю его голодом.💁♀️💁♀️💁♀️
Кто встает с утра раненько, чтобы собрать мужа на работу потому что он бытовой инвалид и сам о себе позаботиться не может?
(Комментаторов солидарных со свекровью прошу пройти мимо)
А сам муж что говорит на эту тему ?
Я не работаю ,муж встаёт рано и сам себе готовит завтрак ,может кашу сварить ,может яичницу сделать. Более того он и обед с ужином готовит очень часто. И сам себя собирает на работу. Наоборот он угорает с тех кого жены собирают на работу как в школу ))) Просто был момент когда его сестра при нас сказала мол «мне надо мне ещё Димку на работу собрать». А этому Димке уже почти 40 лет. Мой посмеялся. Когда у меня есть настроение и желание конечно могу и я приготовить ему завтрак/собрать на работу. Ну а так взрослый мужик ,руки ноги есть, пусть сам делает. Мать его часто видит что готовит он сам и ни слова мне не сказала.