ходила в бальницу, мне сказали что у миня что то с прогистроном, у миня еще такого небыло
Дивачка помогите
Нижневартовск
Не так формулируете вопрос! Правильнее будет спросить "чем?"
0
25.12.2018
Ответить
Вы издеваетесь? Специально по три ошибки в каждом слове? Или Вы нерусская?
0
25.12.2018
Ответить
я руская, мама толька у миня не руская, мы жыли в тажикистане в деревни, там было мала образавания
0
25.12.2018
Ответить


