Войти
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Бесит руская бесграматность

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

А вас не бесит как вы сама с ошибками пишите? СлОва, беЗграмотность, пишЕт

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

ну и что я сделю, не учите миня жить, рибенок у миня будит грамотный, я не виновата что у миня было плахое дество😢

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Такой же как и вы?😂

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

такой жи красивый

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Словарь попросите деда мороза вам под елку положить

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

иво не сущистуит

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Дед мороза или словаря,?

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

деда мароза

0
25.12.2018
Нижневартовск

А у вас тоже ошибки )))

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

По крайне мере я не пишу как меня бесит русская безграмотность

0
25.12.2018
Нижневартовск

Зато автора поправляете))))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

внатури

0
25.12.2018
Нижневартовск

А можно ваш основной аккаунт узнать?)))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

на этом сайти:?

0
25.12.2018
Нижневартовск

Ага))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

у миня нету другога акаунта, толька этот

0
25.12.2018
Нижневартовск

Ну лан, не хОтите, как хОтите)))

Можно совет?))

Вы если уж пишете с ошибками, то пишите тогда с ошибками все сложные слова и выражения. А то портите картину))))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

какую кортину?

0
25.12.2018
Нижневартовск

вашу, веселую))))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

мне не весела так та, давайте в линые собщения пайдем лутше, там раскажите как нада писать

0
25.12.2018
Нижневартовск

Пишите)))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

как написать напишити сами

0
25.12.2018
Нижневартовск

Вы ж знаете что существует лс - вот туда и пишите)))

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Исправте меня

0
25.12.2018
Нижневартовск

Зачем? Я ж не учитель)) Просто забавно выглядит))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

учитиля сабрались сдесь!

0
25.12.2018
Нижневартовск

сдеся)))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

хорошо, я проста магу не снать

0
25.12.2018
Нижневартовск

и знаки препинания тоже не ставьте)) в глаза бросается)))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

харашо

0
25.12.2018
Нижневартовск
🤣
0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Ну хоть у кого-то настроение хорошее))))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

у тибя плахое? давай пагаварим

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Замечательное)))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

харашо у миня тоже так было

0
25.12.2018
Нижневартовск
😅
0
25.12.2018
Нижневартовск

ну и что я зделою неучити миня жыть рибенак у миня будит грамматный я нивиновата что у миня была плахое децтва

😌

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

как?

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

С ошибками

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

изивини

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Да не за что

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

харашо

0
25.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Только безграмотность))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

ни поняла

0
25.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

🤣🤣🤣Болие лимение))) я ещё такой вариации не встречала

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

у миня муж так пишет, каждый день так пишит

0
25.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Вы - тролль?))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

кто такой троль, это у вас на сайте такии славечки?

0
25.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Вы правда считаете себя грамотным человеком?

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

ну типерь немнога сомниваюсь

0
25.12.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ну комментов вы соберёте достаточное количество))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

я ни успиваю писать

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Троллинг - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия - это искушение, провокация и подстрекательство - то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. 😂😂😂😂

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

я ничево такова не делала, не называйте миня так!

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛА, НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТАК! Вот этим Вы провоцируете форумчанов!

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

чем я правацырую?

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Чем я ПРОВОЦИРУЮ! Я бы на месте модератора забанила бы Вас!

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

зачем миня банить? что это такой?

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Я, честно, не понимаю смысла в Вашем посте! Вы пишите про безграмотную русскую речь, что Вас бесит, и сами же пишите с таким количеством ОШИБОК! На этом сайте сидят в основном девушки в положении или планирующие беременность, которым теоретически нельзя нервничать и нужны относительно положительные эмоции, а Вы может и не желая этого вносите раздор и подрываете эмоциональное состояние форумчанок! Удалите свои посты и перестаньте писать всякую чушь!

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

ни поняла

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

О боги 🤦‍♀️🤷‍♀️

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

я же нискем не ругалась сдесь, пасчиму вы так думаите

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Goodbye my friend ✋

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

что?

0
25.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Красногорск

Ой, да))) как же я не подумала?🤦‍♀️ Для Вас это совсем сложно)))))) До свидания мой друг!

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

дасвидания систра

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я тоже😂

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У автора у самой полно ошибок.

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

на сибя пасматри, у миня все нармально

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не тыкайте мне!

0
25.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

6 ошибок)

0
25.12.2018
Нижневартовск

вы в слове нармально сделали ашипку))) пишется "нармальна"))))

0
25.12.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

это называется умудрись сделать три ошибки в слове х.й

0
26.12.2018
Нижневартовск

😂😂😂

0
26.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

в где зделат тры ашыбки

0
28.12.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

вам позволительно и в пи@де пять сделать...

0
29.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Тро́ллинг - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия - это искушение, провокация и подстрекательство - то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

что вы пристали ка мне

0
25.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Ухаха хаха, привет рождённый в 45 году!!))

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

не хатела показывть свой возрост

0
25.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Так 73 гАда куда круче,)

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

девачкам можна не паказывать свой возрсот

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

А вы сами себя не бесите?Русская(пишется с двумя "с".не могу пишется через о.Для начала сами Русский выучите!

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

я нармальна знаю рускии язык, у миня была 5 тпа русскаму в школе 5 лет назад😠

0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ага,я вижу😂

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

ты расисска?

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

В каком колхозе вы школу заканчивали?

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

в эсокуле

0
25.12.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Аааааа ,тогда понятно

0
25.12.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Шедевр))))
0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

а в чем прикол?

0
25.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
😂 ой, не могу))) и правда шедевр🤣
0
25.12.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

😂😂😂😂😂

0
25.12.2018
планирую беременность Воронеж

Просто есть такое свойство в телефоне. Пишешь одно, но телефон выдаёт другое.

0
25.12.2018
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

да т9 есть

0
25.12.2018
Нижневартовск


0
25.12.2018
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Орел

А ещё "я Одела на себя" 😤 сплошь и рядом, на тв, вообще, в порядке вещей!

0
25.12.2018
Дивачка помогите девачки

Похожие записи