меня одну бесят такии слава как ихний евоный евошний обои болие лимение врятли
что делать? я уже ни магу, бесит все
меня одну бесят такии слава как ихний евоный евошний обои болие лимение врятли
что делать? я уже ни магу, бесит все
А вас не бесит как вы сама с ошибками пишите? СлОва, беЗграмотность, пишЕт
ну и что я сделю, не учите миня жить, рибенок у миня будит грамотный, я не виновата что у миня было плахое дество
Такой же как и вы?😂
Словарь попросите деда мороза вам под елку положить
По крайне мере я не пишу как меня бесит русская безграмотность
у миня нету другога акаунта, толька этот
Ну лан, не хОтите, как хОтите)))
Можно совет?))
Вы если уж пишете с ошибками, то пишите тогда с ошибками все сложные слова и выражения. А то портите картину))))
мне не весела так та, давайте в линые собщения пайдем лутше, там раскажите как нада писать
как написать напишити сами
учитиля сабрались сдесь!
хорошо, я проста магу не снать
Ну хоть у кого-то настроение хорошее))))
у тибя плахое? давай пагаварим
харашо у миня тоже так было
ну и что я зделою неучити миня жыть рибенак у миня будит грамматный я нивиновата что у миня была плахое децтва

🤣🤣🤣Болие лимение))) я ещё такой вариации не встречала
у миня муж так пишет, каждый день так пишит
кто такой троль, это у вас на сайте такии славечки?
Вы правда считаете себя грамотным человеком?
ну типерь немнога сомниваюсь
Ну комментов вы соберёте достаточное количество))
Троллинг - форма социальной провокации или издевательства в , использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, , так и пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия - это , и - то есть сознательный , , возбуждение и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. 😂😂😂😂
я ничево такова не делала, не называйте миня так!
Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛА, НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТАК! Вот этим Вы провоцируете форумчанов!
Чем я ПРОВОЦИРУЮ! Я бы на месте модератора забанила бы Вас!
зачем миня банить? что это такой?
Я, честно, не понимаю смысла в Вашем посте! Вы пишите про безграмотную русскую речь, что Вас бесит, и сами же пишите с таким количеством ОШИБОК! На этом сайте сидят в основном девушки в положении или планирующие беременность, которым теоретически нельзя нервничать и нужны относительно положительные эмоции, а Вы может и не желая этого вносите раздор и подрываете эмоциональное состояние форумчанок! Удалите свои посты и перестаньте писать всякую чушь!
я же нискем не ругалась сдесь, пасчиму вы так думаите
Ой, да))) как же я не подумала?🤦♀️ Для Вас это совсем сложно)))))) До свидания мой друг!
У автора у самой полно ошибок.
на сибя пасматри, у миня все нармально
вы в слове нармально сделали ашипку))) пишется "нармальна"))))
это называется умудрись сделать три ошибки в слове х.й
в где зделат тры ашыбки
вам позволительно и в пи@де пять сделать...
Тро́ллинг - форма социальной провокации или издевательства в , использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, , так и пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия - это , и - то есть сознательный , , возбуждение и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.
Ухаха хаха, привет рождённый в 45 году!!))
не хатела показывть свой возрост
Так 73 гАда куда круче,)
девачкам можна не паказывать свой возрсот
А вы сами себя не бесите?Русская(пишется с двумя "с".не могу пишется через о.Для начала сами Русский выучите!
я нармальна знаю рускии язык, у миня была 5 тпа русскаму в школе 5 лет назад
В каком колхозе вы школу заканчивали?
ой, не могу))) и правда шедевр
Просто есть такое свойство в телефоне. Пишешь одно, но телефон выдаёт другое.
А ещё "я Одела на себя"
сплошь и рядом, на тв, вообще, в порядке вещей!