Войти
Дарья
Москва

Привет, скажите, какие сосиски чаше всего берете для родных?

bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я тоже молочные покупаю от Черкизово, они немного дешевле, чем сливочные, но на вкус такие же нежные, без посторонних запахов, напоминают докторскую.

0
24.08.2020

Недавно брала своим «Сливочные» по Гост от черкизово. Обычно я покупаю их или если нет, то «молочные» тоже от Черкизово. В них хотя бы мясо есть, не развариваются и пахнут вкусно.

0
21.08.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Никакие . В сосисках ведь одни отходы , вплоть до измельчённых костей.

0
20.08.2020
Кто принимает витамин Д? Где выгоднее взять ипотеку при рождении второго ребенка.

Похожие записи