Хотим вот попробовать семьей других производителей и вот уочняем для себя:)
Я тоже молочные покупаю от Черкизово, они немного дешевле, чем сливочные, но на вкус такие же нежные, без посторонних запахов, напоминают докторскую.
0
24.08.2020
Ответить
Недавно брала своим «Сливочные» по Гост от черкизово. Обычно я покупаю их или если нет, то «молочные» тоже от Черкизово. В них хотя бы мясо есть, не развариваются и пахнут вкусно.
0
21.08.2020
Ответить
Никакие . В сосисках ведь одни отходы , вплоть до измельчённых костей.
0
20.08.2020
Ответить