Перепробовала за семь лет разные препараты, не могу сделать выбор никак окончательный. Все так или кто то принимает ТОЛЬКО один какой то препарат несколько лет?
Москва
детям даю в каплях эвалар, а себе беру сейчас в повышенной дозировке из-за дефицита - витамин Д3 форте 5000 ме эвалар в жевательных таблетках. Чувствую, что сил становится больше.
0
13.07.2025
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Детримакс. Принимаю четыре года. Раньше в таблетках, теперь в каплях, детримакс Актив. Препарат полностью устраивает, искать другой не собираюсь.
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
аквадетрим пью. по анализам - прекрасно помогает.
0
19.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
от фирмы Solgar принимаю, разной дозировки в зависимости от анализов.
0
19.05.2020
Ответить