Войти
Москва

Кто принимает витамин Д?

детям даю в каплях эвалар, а себе беру сейчас в повышенной дозировке из-за дефицита - витамин Д3 форте 5000 ме эвалар в жевательных таблетках. Чувствую, что сил становится больше.

0
13.07.2025
Мама мальчика (13 лет)

Детримакс. Принимаю четыре года. Раньше в таблетках, теперь в каплях, детримакс Актив. Препарат полностью устраивает, искать другой не собираюсь.

0
20.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

аквадетрим пью. по анализам - прекрасно помогает.

0
19.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

от фирмы Solgar принимаю, разной дозировки в зависимости от анализов.

0
19.05.2020
Прописали витамин Д ребёнку, нам 3 месяца. Привет, скажите, какие сосиски чаше всего берете для родных?

Похожие записи