Войти
Москва

проблемы с желчевыводящими путями

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Про свой опыт лечения жкт напишу в личку, здесь долго.

0
23.09.2024
Новосибирск
Евгения Костромина, не волнуйтесь, пишите тут, в дневниках можно писать рекламные отзывы, даже о сетевых компаниях😂 в личку вам не долго писать, а тут долго))))
0
23.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Ольга, да потому что как расскажу про хороший продукт, так в чёрный список заносят. Странно вообще, что ерунду всякую не банят.. А у меня есть знания и опыт.
0
23.09.2024
Новосибирск
Евгения Костромина, так вы напишите в своем дневнике пост о себе, подтвердите документами образование, а потом пишите у себя про любые препараты… а пока от вас каждый комментарий про эти бады и глупое «напишу в личку». Учитывая как вы упорствуете, удивительно почему вас вообще еще не забанили
0
23.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Ольга, так нутрициолог ведь не врач.
0
23.09.2024
Новосибирск
Евгения Костромина, и? Это повод всем без разбора советовать бад ? Или у вас образования нет и нутрициолог вы просто потому что так сама решили?
0
23.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Ольга, нет, высшее диплом биохимик, дополнительное нутрициолог сертификат
0
23.09.2024
Новосибирск
Евгения Костромина, ну так и пишите в своем дневнике, каждый сам решит достаточна ли хороша ваша школа, чтобы слушать ваши советы. Пока вы просто навязчивая реклама очередной сетевухи.
0
24.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола
Ольга, тут все советы дают и вообще без образования. Спрашивают ведь. И каждый сам решает..
0
24.09.2024
Новосибирск
Евгения Костромина, но не все представляют сетевую компанию😂
0
24.09.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Раньше лечилась Одестоном. Сейчас нет возможности его купить и врач посоветовала курс Одекромона. Хороший желчегонный препарат. Оказывает эффективное воздействие на организм. Помимо спазмолитического действия способствует оттоку желчи. Так что я заменила Одестон именно этим средством. Можете спросить у своего гастроэнтеролога, подходит ли он вам. И, кстати, побочек от него нет. Но на самом деле это всё индивидуально.
0
26.09.2024
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Мария, Я уже давно на терапию Одекромоном. Мне его назначили при дискинезии желчевыводящих путей. Диагноз поставили после комплексного обследования, когда я обратилась к гастроэнтерологу с жалобами. Препарат в моей ситуации оказался эффективный, помог избавиться от болей. Плюс желчь начала лучше отходить. Его можно купить в разной дозировке. Мне подходит на весь курс лечения упаковка из 50 таблеток, но вы можете купить и 100 таблеток при необходимости.
0
26.09.2024
А что тут думать, я считаю, что лучше поддерживающая терапия, чем операция. Тем более, как мне врач сказал, что с этим можно жить, если следовать рекомендациям и предписаниям врачей.
0
25.09.2024
У меня проблемы с желчевыводящими путями уже около 3 лет. Как врач сказал, тут либо делать операцию, либо постоянно сидеть на терапии желчевыводящими препаратами. Я пока в раздумьях.
0
24.09.2024
Москва
спасибо девочки
0
26.09.2024
Вчера на празднике сильно отравилась. простуда(

Похожие записи