Дочке уже 2.3 года, а ночной сон до сих пор с пробуждениями на покушать и почти каждую ночь гуляет по 3 часа. Я уже вымотаная как зомби. Врачи назначали магний, глицин, эдас 306, но на качество сна, это не повлияло. Обошли уже всех неврологов в нашем городе, толку 0. Что делать? Где копать?