Войти
Инна
40 лет Домодедово, Россия
На сайте с 16.08.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
65
записей
25
друзей
2
подписчика
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Декрет и законы ничего не понимаю
Девочки, разъясните мне пожалуйста, как должны расчитывать зарплату "из декрета в декрет". Я проработала 10 месяцев - до выхода в первый отпуск по беременности. организация у меня государственная, первый раз выплатили нормально. Оклад составлял основную часть зарплаты. Чем больше читаю про этот закон, тем меньше понимаю, голова кругом{#big_smiles_280}. Мне должны выплатить как в первый раз или меньше, ведь я не работала 2 года?
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Как одеть новорожденного летом?

Слингомамы, у которых детки летом родились, посоветуйте. Носить буду в слинге с кольцами, он хлопковый, легкий, рожать мне в июле, я понимаю, что погода может быть любая, но июль по-моему всегда жаркий. Первый родился в ноябре, таких проблем не знала)))

Как быть с новорожденным в жару, даже не представляю, только бодики одеть или ползунки тоже нужны? Он же в слинге еще будет.

Заранее спасибо за ответы.

8
Какое автокресло выбрать?

Сейчас ребенок весит около 10 кг, к лету, когда родится малыш, еще 5 он не наберет. То автокресло что уже есть, подходит для новорожденного, хочется купить старшему новое. Если выбирать автокресло группы 1-2-3, боюсь не тесно там будет ребенку, когда подрастет? Предпочитаю Britax или Romer. Один вариант мне понравился - Britax Evolva 1-2-3 Ultra, каково ваше мнение, может у кого есть такое?

8
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Наконец-то мы погуляли!!!

После недели просиживания дома (из-за болезни) мы наконец-то пошли гулять! А на улице значительно потеплело))) Это так радует, наконец весна пришла к нам{#music}

Сламое класное, что гуляли мы вместе с папой!!! И мои мужчины лепили снеговика.

image

image

А Тёмка в нас снегом кидался, как же ему нравится это дело!

image

Артём
17 лет 7 месяцев
Дорофей
14 лет 11 месяцев
Котенок
13 лет 1 месяц
Малышка
10 лет 1 месяц