. Мне должны выплатить как в первый раз или меньше, ведь я не работала 2 года?Слингомамы, у которых детки летом родились, посоветуйте. Носить буду в слинге с кольцами, он хлопковый, легкий, рожать мне в июле, я понимаю, что погода может быть любая, но июль по-моему всегда жаркий. Первый родился в ноябре, таких проблем не знала)))
Как быть с новорожденным в жару, даже не представляю, только бодики одеть или ползунки тоже нужны? Он же в слинге еще будет.
Заранее спасибо за ответы.
Сейчас ребенок весит около 10 кг, к лету, когда родится малыш, еще 5 он не наберет. То автокресло что уже есть, подходит для новорожденного, хочется купить старшему новое. Если выбирать автокресло группы 1-2-3, боюсь не тесно там будет ребенку, когда подрастет? Предпочитаю Britax или Romer. Один вариант мне понравился - Britax Evolva 1-2-3 Ultra, каково ваше мнение, может у кого есть такое?
После недели просиживания дома (из-за болезни) мы наконец-то пошли гулять! А на улице значительно потеплело))) Это так радует, наконец весна пришла к нам
Сламое класное, что гуляли мы вместе с папой!!! И мои мужчины лепили снеговика.


А Тёмка в нас снегом кидался, как же ему нравится это дело!
