Сегодня утром заметила что щечки у малыша покраснели, к вечеру краснота увеличилась, на ощупь изменений нет, не беспокоит, новые продукты не давала, вот еще могу предположить что может от холода, мы вчера впервый раз за 1,5 месяца из-за болезни на улицу вышли, правда были всего 20 минут, но температура воздуха -12. Как можно определить что это?