Девочки не знаю что со мной, слабость и кружится голова, звездочки перед глазами, может давление? К сожалению нет возможности измерить, а если давление повышенное что делать?
Поругались с мужем, причина ссоры-видеокамера, точнее я хочу купить, а муж говорит что это бесполезная трата денег, типа пару раз снимешь потом валяться будет... Предлогает на выписку или другие памятные даты брать у друга, он типа ей все равно раз в несколько лет пользуеться. Ну как можно до него достучаться или он прав?
Может кому-то мой вопрос покажется глупым, но все таки я его задам: Если у мужа и жены разное место регистрации, то где прописывают малыша?
Кто пользовался или пользуется формирователем сосков, отзывы?
Девочки подскажите кто-нибудь пользуется или может собираеться пользоваться формирователем сосков, читала про ГВ и попалась реклама этого приспособления. Вот думаю стоит или нет, у меня сосков практически нет, думаю будут проблемы с кормлением :(((
Сегодня была занятиях для беременных, рассказывали про роды, естественно затронули тему про воды, сказали что маловодие очень опасно. Я решила посмотреть результаты последнего УЗИ, написано количество околоплодных вод-умеренное. Не могу понять плохо это или ничего страшного, врач ничего про это не сказала, но я ей больно-то не доверяю, она очень молодая и практикует только несколько месяцев, мало-ло ли что вдруг она на это забыла обратить внимание...
Хочу блендер, у кого есть опыт посоветуйте какой фирмы и с какими функциями (бывает что некоторыми и не пользуешься, хотя сначало кажется что они нужны) лучше всего преобретать данный товар? Заранее спасибо за ответ!
В последние несколько дней не могу спокойно даже смотреть на мужа, когда его нет дома вроде все нормально, даже скучаю, стоит ему перейти порог дома, как начинаеться мое бешенство, разговаривать нормально не могу, на каждое его слово обижаюсь, каждое его движение бесит. Что делать, еще несколько таких дней и у меня крыша съедит
Отсырела стена, итог- отклеились обои, что делают в таких случаях? Заранее спасибо за ответы 

Есть ли какие-нибудь способы избежания желтушки у маленького в роддоме, может нужно придерживаться каких-то правил во время беременности???