Kodi-baby.
Пришла очень быстро, мне очень нравится. Есть один недостаток, для меня лично- она лежит на 2-х спальной кровате, не очень большой конечно, но занимает все место. Сплю в основном когда муж на работе. Ибо он просто не умещается. И еще чуток сваливается(
0
05.01.2014
Ответить