Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Стишки про Ваню

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Клево, а ты у меня в ленте читала? я как раз про твоего ваню писала стишок))))) А ты придешь к нам? Я вот только сама еще не знаю, может придется отложить мероприятие... Дело в том что горло чуть першить стало, ну к среде будет видно что и как. А если здорова буду придешь?

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Да, я читала))) Не знаю, придем или нет, у нас опять с каками беда, с ревом ором и пена, газики((( Не хочется и вас напрягать капризами и Ваньку. Если лучше станет, то конечно мы только за))) Во вторник по врачам, посмотрим что скажут... Ты давай не вздумай болеть!!! Прочь всех микробов;)))
0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

0
23.12.2012
Посоветуйте крем для торта С наступающим 2013!!!

Похожие записи