Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Екатеринбург

Завелись клопы, что делать?((((

Мама мальчика (14 лет) Асбест
Наташ, слушай эту дрянь можно самостоятельно вытравить. Я спрошу чем, у тех кто травил. Чуть-ли не на Омеги есть магаз со средствами. После профессиональной обработки их не будет 100%, но вот вонища нереальная.
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я раньше травилаи знаю одно только средство, которое помогало. Щас нигде не вижу его. Да и бытовой химии нет нигде, одни дихлофосы. Тем более я сама не смогу травить, мне итак нельзя. Один раз брызгала хренью какой то и чуть не сдохла. Почему от проф травли воняеь? Щас же продвинутой травят, что аж чуть ли не сразу домой можно. 

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
можно через 2 часа домой, безвредно, но вонять будет жестко....особенно мягкая мебель(( по идеи надо все пробрызгать, открыть окна через 2 часа и смотаться на пару дней. Потом всё помыть.
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

закажу только нашу комнату пробрызгать. Пока баба Маша жива нам не будет жить. Она в залупу проезда, что никуда не уйдёт. Типа не может и сто причин нашла. А я в субботу на утро закажу, а потом ремонтом займусь, щели замажу, обои поклею, пол покрашу. Пошли они в ж!(((

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
давайте к нам, пока всё выветривается! 
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо, Настена) как н будь справимся

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
как-нибудь созвонимся))
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ага, я вчера не стала звонить, в 12 м часу освободилась только

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
реально вонять будет жутко. И в первые пару дней лучше ничего не мыть, а ребенок то на полу всяко руками возится, это опасно.
Кстати, без запаха только тараканов травят. Мы спецом этой осенью узнавали, можно ли без запаха, иначе ведь только ремонт. А компании все как один ответили, клопы, конкретно только от запаха и дохнут, и иначе не получится. Готовься, будет жутко вонять, мы потому всю мебель и одеяла и подушки выкинули, я тебе еще в начале написала что нужно будет в идеале все менять.
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я уже звонила, узнавала, что вонючку только можно. А за пару дней не выветрится? Он сказал, что пахнет потом, но не так прям сильно, в основном чувствуется, когда с улицы заходишь

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мой тебе совет, я по воле работы уже не один раз травила. Вонь будет жуткая. Мягкую мебель, подушки и одеяла, лучше заменить.Мы сначала травили, потом меняли мебель и клеили новые обои. Тогда запаха не будет. И квартира как новая. А вот бабушку надо отвезти куда-то. если не потравишь всю квартиру это вообще бесполезняк, деньги на ветер. С ее комнаты перебегут. А еще надо задуматься о причинах, откуда они взялись? потому как если причину не убрать то и заново прийти могут.

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Они из её комнаты скорей всего... Ваня принёс наверно... А если потравить в ещё и в нашей комнатах, а она пусть в большой комнате потусует? Щас же вроде есть такие фирмы, что из помещения выходишь только на время травли... Ее  реально некуда...

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
блин, ну может на выходные взять ее на такси и до ТЦ довезти на пару часов, пусть на диванчиках посидит. Я боюсь если всю квартиру не затравить потом только хуже будет.
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
big_smiles_282.gif
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

купить средство от клопов, травить неск раз, полностью обработать матрас, кровать, все щели, стыки обоев и тп. лучше если это будешь делать не ты. после этого уйти из помещения, что б проветрилось. самые обычные средства типа рейд и тп. правда их травить долго. но вполне возможно)))

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Знаю, что возможно, года 4 назад избавились еле еле. А кроме меня брызгать некому вобще. Я тут пшикала какой то фигней, так чуть не сдохла

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня была с запахом лаванды)))))))))))

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Мы как то с лаваедой тоже покупали, такая жеееесть))))))) хуже дихлофоса

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да уж))))

0
05.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ойй это 

жесть( в съемной квартире у меня так было.. съехала через месяц! Вам надо все комнаты и соседей (желаельно) тоже попросить потравить..

0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Знаю, много лет назад еле вывели. А тут вообще неожиданно... Так бы всю квартиру протравила, но из-за бабушки пр даётся помучиться, 90 лет, уйти никуда не сможет. В общем ж полная. Хочу ремонт сделать в комнате небольшой и щели замазать, ну и службу вызвать чтоб наверняка. Вот ищу отзывы, кто сталкивался и кому помогло... Врагу не пожелаю такого

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
я тогда вызывала службу, потравили полностью только мою комнату.. все выкинули и диван и матрасы, не помогло(
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Пипец напасть(((

0
03.12.2014
Минск
Кипяток в диванные швы — а еще КЕРОСИН, но не для сжигания а обработки швов и пазов кроватей и спальных мест, так же любое средство от клопов подойдет — они же любят тепло а еще ищите по одеждой которая висит предположим на стене... И еще от клопов на простынях обычно точки от крови.
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Жесть какая((( Даже посоветовать ничего не могу(
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Жесть ещё не началась... Но уже все чешется на психологическом уровне

0
03.12.2014
20 недель - экватор)) Зелёный лимузин на новый год!

Похожие записи