Девочки, пипец((((( обнаружилось с неделю где то. Сначала укусы у Вани, не часто. Два раз покусали заметно. Искала не нашла, а седня нашла мелкого!(((( хочу вызвать службу по травле этих гадов. Может кто знает хорошую фирму, чтоб не развод был. Че то совсем не весело((((
Завелись клопы, что делать?((((
Я раньше травилаи знаю одно только средство, которое помогало. Щас нигде не вижу его. Да и бытовой химии нет нигде, одни дихлофосы. Тем более я сама не смогу травить, мне итак нельзя. Один раз брызгала хренью какой то и чуть не сдохла. Почему от проф травли воняеь? Щас же продвинутой травят, что аж чуть ли не сразу домой можно.
закажу только нашу комнату пробрызгать. Пока баба Маша жива нам не будет жить. Она в залупу проезда, что никуда не уйдёт. Типа не может и сто причин нашла. А я в субботу на утро закажу, а потом ремонтом займусь, щели замажу, обои поклею, пол покрашу. Пошли они в ж!(((
Спасибо, Настена) как н будь справимся
Я уже звонила, узнавала, что вонючку только можно. А за пару дней не выветрится? Он сказал, что пахнет потом, но не так прям сильно, в основном чувствуется, когда с улицы заходишь
мой тебе совет, я по воле работы уже не один раз травила. Вонь будет жуткая. Мягкую мебель, подушки и одеяла, лучше заменить.Мы сначала травили, потом меняли мебель и клеили новые обои. Тогда запаха не будет. И квартира как новая. А вот бабушку надо отвезти куда-то. если не потравишь всю квартиру это вообще бесполезняк, деньги на ветер. С ее комнаты перебегут. А еще надо задуматься о причинах, откуда они взялись? потому как если причину не убрать то и заново прийти могут.
Они из её комнаты скорей всего... Ваня принёс наверно... А если потравить в ещё и в нашей комнатах, а она пусть в большой комнате потусует? Щас же вроде есть такие фирмы, что из помещения выходишь только на время травли... Ее реально некуда...
купить средство от клопов, травить неск раз, полностью обработать матрас, кровать, все щели, стыки обоев и тп. лучше если это будешь делать не ты. после этого уйти из помещения, что б проветрилось. самые обычные средства типа рейд и тп. правда их травить долго. но вполне возможно)))
Знаю, что возможно, года 4 назад избавились еле еле. А кроме меня брызгать некому вобще. Я тут пшикала какой то фигней, так чуть не сдохла
у меня была с запахом лаванды)))))))))))
жесть( в съемной квартире у меня так было.. съехала через месяц! Вам надо все комнаты и соседей (желаельно) тоже попросить потравить..
Знаю, много лет назад еле вывели. А тут вообще неожиданно... Так бы всю квартиру протравила, но из-за бабушки пр даётся помучиться, 90 лет, уйти никуда не сможет. В общем ж полная. Хочу ремонт сделать в комнате небольшой и щели замазать, ну и службу вызвать чтоб наверняка. Вот ищу отзывы, кто сталкивался и кому помогло... Врагу не пожелаю такого
Жесть ещё не началась... Но уже все чешется на психологическом уровне
