Ходила к врачу. УЗИ назначили на 2 декабря. Дали опять кучу анализов. Пить йодомарин. Поли не назначали, по анализам посмотрят. Дюф пить, но я его итпк не пью, а они не знают. Вдм - 19, ож 83. Вес с одеждой и обьевшись и обпившись 68,7. Прибавка 1,5 кг за 4 недели. Ну думаю можно считать 68 кг. Ещё врачиха заругала, что неправильно ложусь и встаю. Через пресс. А оказывается через бок надо. Не знала. Кто ещё об этом слышал?
А лялик целыми днями диско устраивает))
А вот пузяка))

