Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург

20 недель - экватор))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Экватор-это круто!!!!Поздравляю!Дома еще не знают?

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибочки)) быстро он наступил то))) неа, не знают)))) вот все думаю до скольки удастся скрывать))

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ага,вот вроде недавно совсем заБ.

Может они делают вид,что не знают?Животик уже видно)

А на работе знают?

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

А че, ну жирная и жирная, у них интеллект не позволит догадаться щас... На работе пришлось сказать, чтоб не загружали, итак почти все самое тяжёлое время скрывала 

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

А я на работе хочу подольше скрывать)Да и родным пока говорить не хочу...

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Придёт время - узнают, тоже не вижу смысла афишировать))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ага,тем более ни там,ни там особо не порадуются))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

А почему у тебя родные не порадуются?

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Мои считают,что я создана быть врачом,а не матерью...Нехрен типа рожать детей и дома сидеть,работать надо,самореализовываться.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да прям, успеешь ещё самореализоваться)) представляю что от моих ожидать....

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Мои как ни странно обрадовались)

а как твои?Еще не знают?

0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Здорово же))) Может просто видят, что у вас все супер и не переживают больше)) баба Маша догадалась в 21 неделю, тоже нормально, я даже удивлена...

0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет)
big_smiles_150.gif
да врачам пофиг пьешь ты или нет таблетки, это же для нас они выписывают, дюфка очень дорогая, но может тебе попить все таки?вроде должны выдавать бесплатно  ее и витамины тоже.
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ага, щас же, бесплатно дюф... Витамины да, должны. Как выпишут - напомню))  а дюф я не вижу смысла пить, мне с ним тогда облегчения не было... Анализы бы взяли для начала, потом выписывали. Посмотрим по УЗИ))

0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет)
может меня память подводит, конечно, но вроде мне бесплатно выписывали на урале дюфку, там с какого-то триместра, может быть на третьем уже, не хочу врать, просто помню, что он дорогой . Дюфка — это же просто ""помощь"" организму выносить здорового ребенка, а не то что от диагноза. ее сейчас всем прописывают. независимо кто как себя чувствует.
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ну не знаю, нам не дают. В ту бер выписывали йод и поли и то дешманские, а дюфастон 500 рублей на 10 дней как то накладно((

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Да..помню,ругали как-то из-за того что встаю не через бок))
красивый пузяшик!♡
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо)) они ещё не знают, что я чуть ли не каждый день с 15 кг на руках ношусь как конь))))

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

пора бросать это дело)))ножками,ножками

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Дак я же не успевают, влт и несемся. Ножками долго, а за нас что то сделать никто не помогает ((

0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
может 58?? не 68??? ты такая хуууденькая!
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Натусь, неееет, 68)))) я бомбожир на самом деле, я же говорила, у меня фотик стройнит, ну или через зеркало так искажает))))))) у меня даже бляшки друг с другом впритык стали

0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
хороший фотик!
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
ты такая худая, точнее стройная...я с 68 в роддом приехала и была как бегемот.а у тебя 68 по другому смотрятся надо же...
я вставала по всякому лишь бы встать, ни разу не слышала что через бок надо.у меня было много сил и не напрягало и я через пресс)
ну и поздравляю с экватором!!!!!!!!
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо, Натусь)) на самом деле толще выгляжу. Почему то фоткает так. А вес... Ты же ниже меня. Я рожать вообще 81 пошла)))) у меня щас щеки такие, прям фу)))  мне интересно почему через пресс нельзя, наоборот потихоньку надо его поддерживать, чтоб рожать легче было. Я без мышц Ваню с горем пополам родила, не чувствовала сил в прессе вообще. Странные они...

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
поздравляшки с экватором, как самочувствие? 
желаем здоровья только! как ты думаешь кто в домике?
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо, Никуля)) да вроде ничего самочувствие) в домике даже примерно не чувствую, даже странно, но точно шилопопка)))

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

А я получается вообще бегемот((((((((ОЖ-90, ВДМ — 25. Но вешу 65,8. Хотя набираю вес как буд то по часам.

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Дп прям, они мерят то все по разному, лишь бы как нибудь. Тем более форма живота наверно тоже зависит... На самом деле я слон)))

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Хорошенький пузик))) Скоро узнаем ктотам живет)

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо))) я то точно знаю, кто там живёт... Егоза живёт)))

0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мой врач мне тоже говорила вставать Только через бок. Привыкала долго и сейчас отвыкнуть не могу :)))

0
06.12.2014
шевелюшки Завелись клопы, что делать?((((

Похожие записи