Сегодня официально я в декрете... Ну это так, больничный то получу только в четверг. Его там ещё кем то подписать надо. Пипец! Как требовать специалистов они могут, а больничный вовремя не подготовили! Это когда я деньги то получу?! Уроды(((( Опять сдавать анализы, кровь. Ну это ещё цветочки, требуют флюорографию мужа... Которого нет... Где я щас его искать должна((( блин, задолбали(((( трясет аж((
Ну и надо отметить замеры мои. Напишу за несколько явок сразу.
20 нед.: вдм 19, ож 83, вес 68.7 утром
23 нед.: вдм 23, ож 87, вес 71.0 утром,
27 нед.: вдм 26, ож 92, вес 73.8 вечером,
30 нед.: вдм 29, ож 90, вес 74.1 днём в 16 часов.
Вдм растёт, ож уменьшилось как то, мерит кривой или че, вес почти не прибавился, думаю это все аквааэробика, хоть и 3 занятия всего, но все же...
