Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Екатеринбург

Декрет, 30 недель, жк и мои нервы...

Мама девочки (13 лет)
У меня тоже просили флюшку мужа, а где бы его взять??? не помню уже ,по моему не приносила я им ничью, только знакомых. 
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Да мне стыдно сказать, что он нас бросил((( в 30 лет лохануться как малолетка((( там ещё врачиха коза такая, как скажет че нибудь, прям неприятно.
0
09.02.2015
Мама девочки (13 лет)
А ты говори — что ты его сама выгнала! меньше знает лучше спит. Я Нику родила в 34 года, конечно,у меня ситуация другая ,не как у тебя, но суть то одна — мама-одиночка, и мне посрать было на их мнение, у меня врач здесь хорошая попалась, она только хорошее позитивное мне говорила всегда, и никогда не упрекала ,потому что уже старая и в жизни повидала многое.
Ну лоханулась, чего теперь, уже поздно локти кусать.Жить надо и думать о ребенке, даже о двух уже .
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
У меня с Ваней с врачем и медсестрой повезло, я с радостью шла в ЖК, а эта вообще овца, в возрасте кстати. Ладно, как нибудь отмажусь от неё. Ещё в детской поликлинике нашу медсестру выслушивать блин)))) она та ещё, поумничать
0
09.02.2015
Мама девочки (13 лет)
а они все такие правильные и умные перед мама-одиночками, а чем они лучше нас???что замужем и ЧЕ? нам никто не помогает,зато и нервы не треплет.
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Про нервы ты права, я бы сказала это не просто плюс, а плюсище!
0
09.02.2015
Мама девочки (13 лет)
Конечно,Лена знает, Лена уже прошла эту школу жизни.  big_smiles_162.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
И я, уже 2 раза))))))))
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Наташенька!поздравляю!!!Как же я тоже хочу в декрет,уже жду не дождусь)))А больничный только после 30 недель выдают? 

С флюхой мужа шли их лесом!Нет скажи его,и все!Контактов ни с кем не имеем)

А с замерами-ты умничка!!!В руках свой вес держишь!Я вот чего-то уже 3кг прибавила к своему добеременному,а ведь основные прибавки впереди еще...

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, Лись)) Да, в 30, ну с двойней в 28) Да я тоже прибавляла жестко , по 2-3 кг как минимум... Это вот заниматься видимо стала и помогает... В пятницу и воскресенье ходила, как раз перед приемом))) Да мне стыдно уже, что второй ребёнок и все одна. Такое ощущение, что как на шлюхонку на меня смотрят, двое детей и оба от разных и одиночка. Знаю как про таких отзываются((((((
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Да я просто думала что в 30 уже с больничным на руках...и со спокойной душой в декрет) А о том,как "про таких" отзываются-даже и не думай!Причем тут шлюхонка?Была б такой,дети бы в детдомах были,либо абортов 10 еще в анамнезе.И нефиг тут стыдится!У тебя не то,что двое детей,а двое мужчин,самых любимых и самых родных)Ты малышу то имя придумала уже?)
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Я тоже так думала)) может так и есть, а в некоторых местах вот так как у меня... Спасибо за поддержку, но люди то они ж такие, им палец в рот не клади. Не говорю уже о простом невежестве, когда спрашивают "а папа ваш где?...". Блин, скребет их что ли... Неа, ничего в голову не идёт. Я даже не знаю что с отчеством делать, настоящее дать или как у Вани... Круто да, одна с двумя детьми и разные отчества)))) мда! Как ты сама? Как чувствуешь себя? Определилась с занятиями для себя?
0
09.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Вдм соответствует неделькам, если в 30 неделек он 28, то вес малыша не большой, а если больше, то малыш крупный. От недельки должно быть +/- 2. С декретом Вас. Если у вас нет мужа так и скажите.
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
спасибо)) дааа, вдм у меня как с первым, а первый 4 кило родился... ну в этот раз хотя бы на 200 грамм поменьше бы)))))))
0
06.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
А у меня всегда неделькам соответствовал, рожала от 3кг до 3500. Там своя формула + ОЖ и на что-то делишь, выходит примерный вес малыша. У меня животик средний, но я сама худая.
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
у меня животик тоже небольшой)) рожать пошла, врачи удивились, что малыш крупный оказался, так что эти замеры примерно все))
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Эх!А ваши чихи до меня не долетели))Я тут как-то даже к одной беременной подошла,говорю-дайте,пожалуйста,погладить!!!И сижу от стыда вся красная,наглаживаю живот  big_smiles_162.gif 
Но все таки мы тут решили подождать с малышней второй.А то вдруг квартиру дадут,все ж таки нас снесут(планировка на 15 г) столько затрат будет.Да и год какой-то у нас..все в долгах,в долгах,без денег......а забеременею,так это сразу витамины,одежда.Рожу, а там еще больше много чего...Кредит выплатим,Лилю в сад,меня на работу,а там посмотрим)))
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Все верно, Юльчик;))) Бог знает когда дать ребеночка, значит рано ещё... Я Ваньку вон сколько ждала, думала все, не быть мне никогда мамой... А тут с первого раза, кому как написано, думаю так...
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
поздравляем вас с таким шикарным  сроком!!!!!! как здорово) скоро совсем будешь мамой двоих детишек)
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, дорогая))) щас время быстро полетит, как бы успеть все сделать...
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
поздравляю с декретом) скоро финиш)) вес-молодец))
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, столько ещё успеть надо)))
0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
лесом их, нет и все
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Эх, леса на всех не хватит))))))
0
10.02.2015
Логика для детей Посоветуйте начинающему))

Похожие записи