Вот уже ведь близко финал... только вот когда начнется он, одному Богу известно! Уже так тяжело носить пузо, что хочется пораньше. Сегодня вторую половину дня апатия, лень, а живот с ума сходит. Постоянно в тонусе, твердеет так, что не пошевелиться, то немеет, то с поясницей вместе тянет. А вечером как легла так малыш что то начал там делать, что я чуть не свихнулась, больно же! Один раз от этих манипуляций так в ногу стрельнуло, аж до самой стопы, думала до потолка подпрыгнула! В общем что то с чем то. Не хотелось бы ночью ехать, Ваню то как я оставлю... Ну и фото 38 недель в сравнении с первой беременностью))

