Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

38 недель!

lelka22
Элиза, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
У нас прям одинаковые предвестники в эти дни ))) прям один в один, даже с ногой у меня под вечер то же самое было. Посмотрим кто первой родит. Не удивлюсь если в один день ))))
0
03.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ага,все возможно)))) а пдр у вас когда? У меня 18 апреля, но это звучит устрашающе)))
0
03.04.2015
lelka22
Элиза, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
У меня 19 апреля 😄
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Круто, значит друг за дружкой))))
0
04.04.2015
ольга
Есения, 15 лет 9 месяцевАркадий, 13 лет 7 месяцев Волгоград

А у меня 17 апреля))))

0
06.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
вот так и доходим до пдр)))) осталось то)))
0
06.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
И у меня пдр 18 апреля, но что-то не думаю, что буду так долго ходить. Пузик ниже кажется, чем в прошлую беременность, похоже недолго осталось)
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Вот знать бы примерно когда. Так и так мало осталось. Месяц назад еще врач нащупала, что малыш низко и вот я все еще с пузом... но вот что то последнее время совсем тяжко стало пузу. Завтра в бассейн, последнее занятие осталось, вот думаю сходить или нет))))))) Скоро узнаем кто когда поедет;))) Бегемотика тоже не хочется откармливать
0
04.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Про бегемотика это точно. Я бы сходила в бассейн, активность все-таки, может поможет, я вот только гуляю часа по 2-3 в день, живот каменеет чаще. А то, что малыш низко очень и головку на осмотре рукой трогают это мне еще в 26 недель при угрозе сказали и что вот-вот рожу. И вот я все еще с животом))
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Все таки да, схожу... но че то сомневаюсь))) у меня с первым помню накануне родов вобще часто каменел. Но тогда срок уже был, а тут вобще с ума сходит))) ну посмотрим, может хотя бы на недельку пораньше родим)) я еще и сына таскаю иногда)) все непочем)
0
04.04.2015
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
ох, Наташик! чувствую вот-вот поедешь уже за малышом...такие треники и опустившееся пузико! 
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Че правда опустилось?о_О да, дкомфорт постоянно, я стреляюсь((( все тянет где то че то. Надо вредностей налопаться пока не поздно))))
0
04.04.2015
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
Оооо напеки себе супер сладостей!))))) Ты в 14 РДпоедешь?
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ахаха) ))) тыдумаешь я умею?))))) Ну куда увезут, наверно в этот гадюшник и поеду
0
04.04.2015
ольга
Есения, 15 лет 9 месяцевАркадий, 13 лет 7 месяцев Волгоград

Мне кажется животики Ооочень похожи! Все устали , хочется поскорее родить и обнять нового человечка! лень ужасная я даже готовить не хочу не могу себя заставить!! то пицу то суши-роллы с доставкой на дом заказываю!)))) Ужас, стыдно! В первые две беременности "период гнездования" четко был выражен: и обои клеила и вещи детские наглажила перестирывала по нескольку раз. А сейчас вобще никакого желания нет! Кто бы мне ногти на ножках покрасил( даже это лень)!!!

0
03.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ооо, у нас вобще срач! На кухне кавардак и грязная посуда, не говорю об остальном))))у меня даже толком не подготовленно ничего! Позор мне(( а гнездование находит периодами ,да вот не получается собраться с мыслями, то лень машает и неповоротливость)) Скоро уж финиш, последние деньки всегда такие))
0
03.04.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

сейчас более опущенный выглядит чем тогда, а размер одинаковый) можно было не подписывать фото))))-итак понятно по Ване вон всё)

0
03.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
)))))))) точно, Ваня!))))) Я думала показалось мне, что более опущенный... может от того что низко лежит
0
03.04.2015
давай давай) донашивай) пузы одинаковые воообще) фон разный)))
0
04.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да я не могу уже! И тянет и ноет и давит и еще что нибудь... ну еще пару дней и все хватит))))
0
04.04.2015
Предвестники? 39 недель

Похожие записи