Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

39 недель

Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск
по поводу связи с малышом вообще не переживай..тоже ходила так же...но только он родился и всё изменилось)))а вот старшенькому придётся тебя ещё потерпеть,главное объясни ему,что сейчас просто у тебя такое состояние,и что ты его всё равно любишь)))
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А первым почему то не так было, наверно сейчас все внимание на первого и устаешь больше... А Ване я всегда говорю об этом, он же самый любимый)) тут у меня уже другие заморочки, наговорли мне вещей, что мне теперь кажется, что я плохая мама и ребенок от меня страдает((( вот и переживаю
0
11.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

мне никто ничего не говорил,я сама себе внушаю,что я плохая мать...так как с появлением Илюхи начала на Киру так кричать...при любом малейшем косяке ору или ещё чего хуже,начала шлёпать по попе и в угол ставить...при чём срываюсь так,что муж вообще в шоке,хотя он строгий папа у нас...и знаешь,в момент срыва вообще не понимаю ничего,а уже когда сорвусь,начинаю понимать,плакать и просить прощения((( в общем — я плохая мать(((

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ужас, как бы не невредить...(((( но я тебя понимаю, я без второго на Ваньку срываюсь.. . Тоже ору пипец как и выгоняю, в общем практически как ты( и то что мне сказали, это только добило меня. Тут уже больше, чем просто срываться... Хотя вроде как стараюсь, делаю все возможное для ребенка. А тебе может какие успокоительные? Есть же, наверно, которые можно, а то и себя доведешь((( блин, страшно что со мной будет, мне вобще никто не помогает, а наоборот...
0
11.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

я тоже ещё во время беременности начала..валерианку пила,но особо не помогала...начала сдерживаться сама...вроде получается,но не всегда...первое время прям жестоко срывалась...

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Валерьянка и горстями мертвому припарка... Лишь бы деткам это все не отложилось на подсознании
0
11.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

вот я за это переживаю..у меня была ситуация в детстве,что как родилась сестра — меня стали ругать постоянно и вообще всё было настолько жутко,что до сих пор я припоминаю всё это маме....ооочень обижена на неё за это...поэтому держусь из всех сил,чтобы мой сын никогда не кричал мне,что я его не люблю и не любила никогда...отталкиваюсь от своего личного примера..я свою сестру так возненавидела тогда...только недавно начали общаться(ей сейчас 16 лет)...и мне не хочется войны между моим детьми...стараюсь их не делить ни в чём и Кирюху к малышу в меру подпускаю...так что,терпения нам и сил)

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да, и побольше!))) Я вот не помню того времени, но с матерью у меня отношения ооочень плохие, я с ней даже не общаюсь, не могу, хоть и живем в одной квартире. не знаю как в раннем детстве, но в более старшем от нее только плохое, причем сестра с ней в отличных отношениях. И с сестрой у нас тоже не особо... тоже не хочу такого(((
0
12.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

вот и надо любить обоих)) старшему объяснять,что просто братик ещё маленький,поэтому его защищаешь больше и внимания ему больше...мой вроде это понимает,а вроде и нет) но срывы никто,конечно не отменял)

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
нервы наши предатели!
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ты сама то как? Отошла?
0
11.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск
морально от родов отошла,а вот физически пока не очень...тяжко пока с двумя..и кости сходятся и болят( и так быстро устаю,что у меня такой бардак дома,что прям аж противно(((
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Без разрывов хоть? А то помню как потом болит.. . Не думаю, что у тебя бардак как у нас... а муж не помогает?
0
11.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

без развывов) муж в ночь работает всегда,а днём спит((( так что я в основном всё сама( а бардак у меня хуже,чем у вас,потому что у меня тут ремонт,а он у нас на начальной стадии(цементные стены и пол и потолки)

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А у нас квартира старая, вещей много и складывать некуда, в общем все валяется и грязь сыпется, тот же уровень, только внешне по другому))))) тоже бесит ужасно! Наверно это надо пережить
0
11.04.2015
Лютик
Ноябрьск
Все как у меня, все болит, есть хочется постоянно, не знаю, что с 'есть, чтоб не набирать... настроение такое же, старшая не понимает в шутку или серьёзно я ей что-то говорю , пеленки гладить оставила семье, когда буду в РД, самой нет ни сил ни желания...нет осознания, что у нас в доме будет ещё человек... Только у меня уже 41 нед.
0
10.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ооо, сидит партизан маленький))) у меня у самой срач дома, только за меня и кроме меня никто делать ничего не будет. И с роддома придем в срач и будем все делать параллельно, щас физически не возможно((
0
10.04.2015
не переживай, мы приехали с роддома — дома мыши бегают, жрать нечего, ничего, Ника спать а я кое-как прибралась.так что успеешь все сделать, не поверю что прям у всех всех всех стерильность. ну если нет возможности, так что теперь делать.
0
10.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да со вторым уж не переживаю особо)) кроватка даже стоит не поднятая) вот надо штанишек нашить хоть, и постирать, летом проще с этим было. У меня Ваня голышом постоянно был, тогда лето жаркое выдалось))
0
10.04.2015
вот и я все раздала, так бы тебе гору выслала ползунков всяких
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Дак вот сестре отдавала, а вернулось меньше. Подруга отдать че то хотела, говорит приходи повыбирай, чтоб лишнего не набирать, а мне когда? Я итак нифига не успеваю и хожу нараскоряк, а у самих машина есть. Я сама ей пакеты для дочек приготовила. Не буду бегать ни за кем, сама справлюсь))
0
11.04.2015
мда уж. вот люди какие — неужели так сложно пару пакетов закинуть, да пусть на их совести будет все
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
дак вот лучше бы вобще молчала про вещи эти...
0
11.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Ну что вы! Скоро родите своего малыша и будете ему самой лучшей мамой. Не вините себя ни в чем, это просто гормоны.
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Эти гормоны мне с самого начала к сожалению все портят(( да ладно, все что ни делается - к лучшему)
0
11.04.2015
ну во видишь, не зря на курсы шитья ходила да ведь) красивые и яркие штаники)
0
10.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ахаха)))) не смеши))) перерисовала уже существующие штанишки и делов то))) жаль рибана в атланте закончилась, как на зло раскупили(((
0
10.04.2015
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Точно про меня...
0
10.04.2015
38 недель! Девули я в роддом

Похожие записи