Вот осталась вроде как неделька) я неуклюжий бегемот живот не дает сделать ничего нормально. Постоянно где то что то болит и ломит, колет, режет, давит и так далее... Если немного перенапряглась, то все, острый радикулит обеспечен, даже от "долгой" ходьбы. Ночью перевернуться нормально не могу. Скоро на корячках передвигаться буду. Живот твердый. Сегодня целый день тянуло низ живота и поясницу. Что то похожее как перед месячными, но не в сами месячные. Живот твердеет чуть ли не постоянно, ходить невозможно. Малыш видимо вобще низко уже. Очень интересно, в какой стадии подготовленности находится мой организм... А сама я нахожусь в предродовой дипрессии. Гоню много мыслей, огромное чувство вины перед старшим, но не совсем изза второго. Настроение меняется постоянно. То злость, то апатия, то вездесущая доброта и справедливость, то веселье, короче не поймешь меня. Ребенок не знает уже чего от меня ожидать. Жру все что не приколочено. Потом буду скидывать. Имя придумать никак не могу. Это напрягает((( итак с этим малышом нет такой эмоциональной связи, как с первым. За это тоже переживаю и чувствую себя виноватой перед ним( Поняла, что толком вещей не приготовлено, сплошные пеленки... буду шить много штанишек) вот одни уже готовы)

