Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Девули я в роддом

во еще и тут отметится успела перед скорой
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Хехех, в скорой писала, дома не получалось долго, больно было и голова не соображала)))
0
12.04.2015
ну ты артистка, я в скорой ехала как барыня, машина оборудована по высшему классу. новенькая. на каждой кочке меня спрашивали — все ли в порядке, и схваток не было, и не было даже мысли в интернет зайти, а у тебя видимо схватки не сильные были big_smiles_162.gif
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ага)))))) и родила без схваток))) я дома еле оделась, носки не могла нормально одеть, малыш уже спустился и больно было наклоняться, дажн физически нереально. А так отвлекалась хоть от болей)))))
0
13.04.2015

Все будет хорошо! Удачи, ничего не бойся! Боль совсем скоро уйдет, останется трехкилограмовый комочек счастья! Держись!

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо)), родились за 3,5 часа!!))))
0
12.04.2015

Вот это да!!! Поздравляю с мальчишкой! Растите здоровыми!!

0
12.04.2015
Лютик
Ноябрьск
В Пасху родить!!! Поздравляю, скорейшего восстановления.
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо)))) еще и в день космонавтики))))
0
12.04.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Ой,Наташенька!!!Удачи тебе,дорогая!Так классно что в Пасху!
0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Родила уже))) Спасибо, Лись))
0
12.04.2015
Ольга
Александра, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Урааа;))))))))) тоже хочу сегодня!!!!!!!!!!)))))))

0
11.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Уговаривай принцессу;))))
0
12.04.2015
super_smilies054.gif
0
12.04.2015
39 недель Пасхальный космонавт родился!)))

Похожие записи