Боже, как больно!(((( с 2 ночи сватки частые. Пасхальное яичко вылупляется)))) Господи, помоги!!!
Хехех, в скорой писала, дома не получалось долго, больно было и голова не соображала)))
0
12.04.2015
Ответить
ну ты артистка, я в скорой ехала как барыня, машина оборудована по высшему классу. новенькая. на каждой кочке меня спрашивали — все ли в порядке, и схваток не было, и не было даже мысли в интернет зайти, а у тебя видимо схватки не сильные были 

0
12.04.2015
Ответить
ага)))))) и родила без схваток))) я дома еле оделась, носки не могла нормально одеть, малыш уже спустился и больно было наклоняться, дажн физически нереально. А так отвлекалась хоть от болей)))))
0
13.04.2015
Ответить
Все будет хорошо! Удачи, ничего не бойся! Боль совсем скоро уйдет, останется трехкилограмовый комочек счастья! Держись!
0
11.04.2015
Ответить
Вот это да!!! Поздравляю с мальчишкой! Растите здоровыми!!
0
12.04.2015
Ответить
Ой,Наташенька!!!Удачи тебе,дорогая!Так классно что в Пасху!
0
11.04.2015
Ответить
