3040 гр, 51 см. С однократным обвитием. Роды очень быстрые!
В 2 ночи я проснулась от схваток, но с просоня подумала, что в туалет хочу. Я вечером слабительного выпила, чтоб его!!!! В туалете я поняла, что это совсем не то... Мне стало вобще плохо, трясло и бросало в пот. Я думала в обморок грохнусь! Схватки были частые. Сразу. Пошла помылась еле как, даже не поела, а надо было... Скорую где то в полчетвертого вызвала. Еле доковыляла. Обувь и носки сложно одеть было, потому что наклониться изза малыша уже невозможно было. В приемной чуть не сдохла пока ждала. Потом меня а родовую потащили без клизмы! В прямом смысле потащили, я идти не могла от схваток, а эта мадам меня за руку схватила и тащит! Это пипец! В родовой посмотрели, раскрытие 6 см. Прокололи пузырь. В потуги пришлось поорать, не сдержалась)))) В итоге родила с 2 ночи до 5:25!!!! Это в сравнении с 11,5 часами офигеть как быстро! Вот такие дела))) а я еще вчера прибралась такая, считалку скачала, как знала блин... Не готовила ничего. Блин, как же мой сынулик любименький без меня. Щас подожду чуток, как проснутся тут и позвоню узнаю, прям переживаю так и скучаю((((( во сне ему сказала, что в больничку поехала. А вот такие схватки у меня были с самого начала. Так что девочки, со вторым не тяните, сразу в роддом езжайте!




поздравляю с рождением вас!!!!!!
ну ты вообще молодец, поздравляю!!! Береги себя и малыша.