Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Пасхальный космонавт родился!)))

ура ура ура!!!! главное что бы хорошо у вас все было!! здоровья вам и радости!!!!!
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))) все хорошо будет))
0
12.04.2015
как назвала?
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я не смогла придумать, Ваня Сашей назвал. Вот и думаю, может Саша... Только получится Сан Саныч))))
0
13.04.2015
)))) у меня дочь твердо решила Андюша, а я как то не оч к этому варианту))))))))))) Но имя Александр мне оч нравится. Почему бы и нет) 
у меня отец Саша и брат тоже, поэтому мы это имя не рассматриваем)
0
14.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
да просто получится Александрович если у как у Вани. Я вот не знаю какое дать, настоящее или как у Вани. Ьак как бы не очень два брата с разными отчествами, а по другому потом вопросы же начнутся...
0
15.04.2015
мне кажется лучше одно отчество сделать .если уж отца нет. Хотя тут тебе надо смотреть больше по правовой части. Тебе как единственному опекуну нужны документы на отказ от ребенка наверное, или как? если поедешь куда-то, или какие-то другие вопросы возникнут, может потребоваться согласие второго родителя, или доказательство отсутствия прав, а это может дать только биологический отец, не? ты этот вопрос прорабатывала?
0
15.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
))))))))) ну ты загнула)))) ниче не надо прорабатывать, записала на себя и все)) если захочет, подаст на ген анализ, но этого никто не будет делать) я про вопросы со стороны детей;)
0
15.04.2015
да про детей я поняла. А если через границу соберешься провозить, разве не требуют? у меня просто у брата мужа есть такая проблема, первый ребенок не от жены, вот у них всегда спрашивают и доверенность и разрешение и проч. А потом может еще какие будут вопросы. Без разрешения второго родителя бывает тяжко. Сестра у меня на своего отца дочь писала, что бы таких проблем не было.
0
15.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да неее, в графе отец то пусто будет
0
15.04.2015
а так тоже можно? извини, лезу не в свое дело, нифига не знаю толком.
0
16.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Конечно)) у меня Ваня с прочерком в свидетельстве) ничего страшного;))
0
16.04.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

поздравляю!!!! клева что так быстро)) 

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
И не говори, не долго мучились)) хотя слышала быстрые роды тоже не очень хорошо, стресс что ли
0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
стремительные роды опасны тем, что женщина порваться может и бывали случаи, когда у ребеночка кости ломались
0
12.04.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ужас. у меня были стремительные роды но никто не порвался и не сломался)

0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
чо серьезно????? у тебя тоже стремительные????? обалдеть! я думала, это редкое явление
0
12.04.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

в выписке из роддома так написано было да и врачи удивились, думали только утром рожу...в 22.30-начались сильные схватки, в 00 ч ночи начало тужить и в 00:25 родила. 

0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
вот это да!!!!! слушай, говорят боль очень сильная.да? при стремительных.

0
12.04.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
ну у меня не было нестремительных родов так что не сравнить но боль была адской((( я в шоке была.ладно хоть полтора часа всего
0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
да, быстро ты разделалась!!!
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну вот я снова со швами... не знаю что повлияло, может скорость, может старые швы...
0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
я думаю, что старые швы. Меня тоже по старым резали.
0
12.04.2015
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

ооо!!! поздравляю, дорогая!!! здоровья вам и скорейшей выписки!!! big_smiles_156.gifsuper_smilies082.gif

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибочки))))))
0
12.04.2015
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
имя не написала)))
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Дак толком не знаю... я не смогла придумать, а Ваня Сашей назвал. Дак это Сан Саныч получится))))
0
13.04.2015
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

прикольно же)))

0
14.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну не звучит же александр александрович))
0
15.04.2015
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
нормально все))
0
04.05.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

урааааа! поздравляю с рождением сына! аж прослезилась от радости))) у меня тоже должен был пасхальный космонавт родиться))))

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))))) Твой не хочет быть космонавтом значит:;))))))) Ваня хоть не ревет, пока нормально)))
0
12.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск
ага,не хочет))) а по поводу Ванюшки не переживай,сейчас соскучитесь и прям не разлей вода будете первые дни)))и кстати,он тебе покажется таким большим и самостоятельным)))он для тебя будет просто огромным))) big_smiles_148.gif
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Представляяяяю, после лялечки такого))) но блин так уже скучааю((((
0
12.04.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

скоро)))потерпи)))

0
12.04.2015
lelka22
Элиза, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Наташ, как будет время чиркни: 1. Как малыш вел себя в день родов? Активничал или наоборот тихо сидел? 2. Выделения как изменились? К чему присматриваться? 3. Как организм себя вел? Аппетит был как обычно у нас с тобой (ели все что что под руку попадалось) или в этот день было по другому? Я вот сегодня 2 часа гуляла в таком хорошем темпе без остановки, а малышке хоть бы хны!)) даже внизу ни разу не потянуло ((
0
13.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Малыш вел себя как обычно) вечером ковырялся опять больно внизу, но это у меня он неделю как так делал, чтоб сильно, так что это не показатель. Он даже во время родов шевелился как всегда)) вылеления стали желтоватые и слизнявые, до этого были другие, прокладка просто отсыревала от них. Вот видимо пробка отходить начала... Все как всегда, усталость. Я и не подумала даже, что рожать буду ночью))) щас уж что гадать, осталось то чуть чуть совсем;))))
0
13.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Поздравляю!!! Как вы резво отстрелялись, мы чуть раньше вас) давайте поправляйтесь и домой скорей со своим крохой.
0
13.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое)))) вы тоже 12?))
0
13.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А все, увидела)))) и вы растите здоровенькие и крепенькие;))
0
13.04.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо)
0
14.04.2015
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Наташа!!!поздравляю с рождением Сашули!!! Здоровья тебе и твоим сыночкам!!!
0
22.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, дорогая))) как у вас дела хоть?
0
23.04.2015
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Привет,не быстро я отвечаю)) Все хорошо,мы в Черногории сейчас,вернемся через месяцок,приезжайте в гости,как раз Сашуля уже большой будет))))а Ваня будет рад встретиться с Кристиной!
0
21.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ох вы и путешествнники))) уже успели уехать! Конечно приедем, Ваня рад будет точно)))) думаю Кристина тоже будет рада встрече)))
0
25.05.2015
Поздравляю!Молодец какая!Быстрые роды,ну ничего себе какой тебе сюрприз в конце беременности ))) пусть мужичок растет сильным,здоррвым,умным!
0
12.04.2015

перечитала :D Пасхальный космонавт!!!))клево,клево!

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, Юльчик))) так вобщеее, я половину времени дома считай прособиралась)))
0
12.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Наташа! Поздравляю))))) здоровья малышу и маме) вкусного молочка)) урааа
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, Эля)))) айда за нами;)))
0
12.04.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Я с удовольствием) но дамочка пока видимо не готова(((
0
12.04.2015
ольга
Есения, 15 лет 9 месяцевАркадий, 13 лет 7 месяцев Волгоград

Наташа, поздравления!!!! Вот один счастливчик родился и на пасху и в день космонавтики!!!! Молодцы, отстрелялись, а мы вот тут еще целый форум таких ожидающих пока сидим и все ждем))

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибочки)))) так айда за мной;)))) есть еще время;)))
0
12.04.2015
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

super_smilies086.gif поздравляю с рождением вас!!!!!!

0
29.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо)))
0
01.06.2015
lelka22
Элиза, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
🎉🎉🎉 Ура!!!! Поздравляю тебя с новорожденным!!!!! Дождалась! А я вчера думала как раз о тебе, ведь у нас все одинаково проходило. Чихни на меня!!! 😆
0
13.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ааааапчхиииииии!!!!!!давай за нами!;))))))))) у меня в пятницу характер выделений поменялся, я тогда уже подумала что это значит что то)))
0
13.04.2015
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
С Рождением младшего сыночка! Пасхального косманавтика!!! Дважды мамуля!!!! Молодчинка!!!! Растите здоровенькими!!!! Целуем в шладкую макушечку))))))
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибочки, солнце))))))
0
13.04.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Поздравляю тебя,дорогая!Здоровья вам!Теперь давай выписывайся поскорее,у меня многие девочки на второй день из рд уходят,нефиг иам лежать;)
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, солнце)))) да кого, анализы и прививки же)) время быстро пройдет... только по Ванечке скучаю(((
0
13.04.2015
наталья
настя, 21 год 9 месяцевДарья, 11 лет 2 месяца Энгельс

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими super_smilies082.gif

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))))
0
12.04.2015
225288687.gifну ты вообще молодец, поздравляю!!! Береги себя и малыша.
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, дорогая))) мы будем стараться;))
0
12.04.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
Офигеть вы скоростные ))) поздравляю Наташ!!! Сынок в такой замечательный, светлый а главное в святой праздник родился! Не просто так это))) здоровья малышу и тебе скорейшего восстановления
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))) да, день хороший выбрал, Бог помог, чтоб все нормально было)) а насчет скорости сама в шоке....)))
0
12.04.2015
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ДАвно я не заходила, а тут такие новости!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Дадада))) Спасибо)))
0
13.04.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Как здорово!!! Поздравляю!!!

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))))
0
13.04.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Как классно, поздравляю вас, здоровья и всего самого светлого!

0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))))
0
12.04.2015
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Поздравляю вас! Растите крепеньке и здоровенькие!




0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо)))
0
12.04.2015
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
обалдеть!!!! поздравляю! какой маааленький!!! не удивительно. что быстро родила.
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо))) Особенно в сравнении с 4килограмовым Ваней)))) Дак и схватки смотри каким интервалом начались...
0
12.04.2015
Анастасия
София, 11 лет 2 месяца Красноярск
Поздравляю) растите большими и здоровыми)
0
12.04.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо)))
0
13.04.2015
Девули я в роддом Загноился пальчик

Похожие записи