Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

А ваши малыши улыбаются?

Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Наша только второй день осознанно улыбается) смотришь на нее и начинаешь когда с ней говорить- она такая улыбаха сразу))) и что то лепечет немного)

0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Как мило))))) скорей бы и мой так!))) а то во сне он так задорно это делает))) А мы че то не так часто общаемся, то спим, то пукаем, то от Вани защищаемся))))
0
25.05.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

да мы тоже не часто) когда у мамы время есть между делами и старшим) а так она только видит как я ношусь туда сюда)))) завтра слинг привезут может полегче будет)

0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
эх, слинг у нас тоже есть, только мотать не получается у меня ((( руки их другого места видимо растут... )
0
25.05.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

у меня первый был не очень удобный, и длинный. В итоге сама так и не смогла им  пользоваться) посмотрим как завтра будет)

0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ну как? привезли слинг?
0
26.05.2015
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Ага))) суперский! У меня в дневнике посмотри))
0
27.05.2015
а какой слинг у вас?
0
26.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
карауш шарф) 10 числа на мастер класс поеду по слингоношению )
0
26.05.2015
Нина
Аня, 18 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 2 месяца Севастополь
моя тоже только во сне улыбается, с ямочками))) А пока только рот открывает иногда, вроде как попытка улыбнуться))

0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
эх, скорей бы))
0
26.05.2015
Нина
Аня, 18 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 2 месяца Севастополь

Моя вчера начала улыбаться мне и своей старшей сестрёнке Ане))) !! Причём Ане чаще улыбается)))) А уж когда мне достаётся, я таю)))) А ваш сыночек порадовал или ещё пока нет?

0
27.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Как же здорово ))))) Мой вчера утром поулыбался, вроде не дремал... не мне, а так по сторонам глядел. И на этом все... ждуууу )))
0
01.06.2015
мой улыбался во сне тоже чуть ли не с роддома, явно осознанно улыбнулся где-то в полтора месяца, а сейчас лыбится во всю, да так широко, и при этом чертята в глазах)))) но больше, чем мама его веселит ночник в виде кота матроскина)))) когда ложимся с ним поваляться на кровать, я его кладу себе на пузо, он поднимает голову, видит его, и начинается сезон улыбок, уже даже смеяться пытается:)))
0
26.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
аааа, как мило)))) хочу скорей так же))) во сне то здорово улыбается, а осознанно то вобще !
0
26.05.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Ой, у нас во сне тоже с роддома почти, нам в месяц стала улыбаться, но тогда, когда сама захочет. Как бы мы ей не кривлялись, не корчили рожи, она смотрит и хмурится и в ее глазах явно читается "что за родители мне достались..." а иногда возьмет и улыбнется ни с того, ни с сего, когда рассказываю что-то.
0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
значит когда хотят, тогда и улыбаются) буду ждать значит)))
0
26.05.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ну точно мы не одни такие,  моя не только не улыбается,  но ещё может таким недовольным взглядом смотреть из под лобья )))))) но сегодня она улыбалась мне я ее по щечкам и по губкам щикотала, но улыбка была такая несовсем улыбка, с открытым ртом )))

0
25.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
серьезные детишки нынче пошли))))))
0
26.05.2015
Перечень препаратов допустимых при использовании небулайзеров Диспансеризация перед садиком!

Похожие записи