Поехали сегодня на свою голову всех врачей проходить. Я конечно понимала, что народу много будет, но такого качества толпа! Девочки это что то с чем то! Все орут, толкаются, пофигу взрослый или ребенок. Никто не знает кто за кем стоит, кто последний. Не пройти не проехать. Дышать нечем. Мы за полтора часа только трех врачей прошли! У Вани уже истерика началась! Плевать, ушли домой. Потом по записи отдельно пройдем. Ну что за издевательство! Только на такси зря потратились и вымотались все ((
потому что сейчас все проходят медкомиссии для садика, в лагеря детские, на работе медкомиссии, вот и попала ты под раздачу такую.А в такой очереди никто не пропускает.
Я когда больничный поехала свой закрывать — садик не работал, пришлось Нику брать с собой, передо мной к хирургу стояло 3 женщины, НИ ОДНА не пропустила, а бабушки и дедушки силой меня пихали в кабинет, так как Ника уже устала ждать. вот какие люди стали жестокие , нахер не нужны никому наши проблемы, что мы с детьми.
0
30.05.2015
Ответить
Нам день один выделили специально. Я не рвалась чтоб пропустили, знала куда иду. Суть в том, что люди бараны! Никак не назовешь после увиденного...
0
31.05.2015
Ответить
да тут согласна, что люди бараны!
проходила свою медкомиссию платно(оплачивала школа конечно) стоим все в очереди у кабинета заведующей, всем только печать поставить, дело минутное, прибегает какой-то баран и давай прыгать перед нами, весь дерганный какой-то — да я тут такие бабосы заплатил, да я могу без очереди пройти, а покажите вы все свои квитанции, а иначе я пошел без очереди. У него, конечно, не вышло, прыгал тряс яйцами перед нами минут 10, в итоге в очередь встал. На место надо ставить, просто в детьми, как тебе, это нереально сделать. Терпения тебе!А Сашу ты с собой брала?
0
31.05.2015
Ответить
Конечно с собой, некуда мне его. Он со мной в огонь, воду и медные трубы!))
0
31.05.2015
Ответить
ну ты мне можешь не рассказывать, Ника у меня тоже прошла ВСЕ мыслимые и немыслимые кабинеты. У соседки куча родни, бабушки. но когда приперло идти к гинекологу ей, а сидеть не с кем. она двоих девочек под мышку и поехала в город, (1.8 и 6 лет девочкам) так что все мы такие, везде с детьми.
0
31.05.2015
Ответить
слушай, тоже вчера ходили манту ставили, пипец а не очередь, тоже часа полтора в очереди, ради одной манту! и это без осмотров и прочь. Дочь тоже начала рыдать, такой там негатив, все орут, и детям как тут не орать, пипец!
а вам диспансеризация для садика, вам садик дали государственный?
0
30.05.2015
Ответить
Да, дали )) вся наша возрастная группа получила)
Вот дурдом у вас с прививкой! Почему очередь такая? В один день посылали? Мы тоже ставить будем, только 23 числа. У нас как раз прием в 3 года. Только странно, медсестра сказала сначала манту, потом на прием... благо хоть сейчас анализы сдали. .. По моему самые ужасные поликлиники это детские, во взрослых хоть как то для людей стараются...
0
30.05.2015
Ответить
ужааааааас.....и че делать..нам же тоже по идее надо все это проходить...я боюсь. я уже на юмаме читала про платные комиссии...ибо врачей половины нет в отпусках все
0
30.05.2015
Ответить
Не знаю, Наташ... У вас тоже в один день? Нам сказали до конца июня надо пройти комиссию, время есть пока.... только к хирургу проблема записаться. Мы с Саней до сих пор не были у него, а нам почти 2 месяца. Завтра медсестре звонить буду, уточню про специалистов... По мне лучше с записью помучиться, чем над детьми издеваться ...
0
31.05.2015
Ответить