Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Диспансеризация перед садиком!

потому что сейчас все проходят медкомиссии для садика, в лагеря детские, на работе медкомиссии, вот и попала ты под раздачу такую.А в такой очереди никто не пропускает. 
Я когда больничный поехала свой закрывать — садик не работал, пришлось Нику брать с собой, передо мной к хирургу стояло 3 женщины, НИ ОДНА не пропустила, а бабушки и дедушки силой меня пихали в кабинет, так как Ника уже устала ждать. вот какие  люди стали жестокие , нахер не нужны никому наши проблемы, что мы с детьми.
0
30.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Нам день один выделили специально. Я не рвалась чтоб пропустили, знала куда иду. Суть в том, что люди бараны! Никак не назовешь после увиденного...
0
31.05.2015
да тут согласна, что люди бараны! 
проходила свою медкомиссию платно(оплачивала школа конечно) стоим все в очереди у кабинета заведующей, всем только печать поставить, дело минутное, прибегает какой-то баран и давай прыгать перед нами, весь дерганный какой-то — да я тут такие бабосы заплатил, да я могу без очереди пройти, а покажите вы все свои квитанции, а иначе я пошел без очереди. У него, конечно, не вышло, прыгал тряс яйцами перед нами минут 10, в итоге в очередь встал. На место надо ставить, просто в детьми, как тебе, это нереально сделать. Терпения тебе!А Сашу ты с собой брала?
0
31.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Конечно с собой, некуда мне его. Он со мной в огонь, воду и медные трубы!))
0
31.05.2015
ну ты мне можешь не рассказывать, Ника у меня тоже прошла ВСЕ мыслимые и немыслимые кабинеты. У соседки куча родни, бабушки. но когда приперло идти к гинекологу ей, а сидеть не  с кем. она двоих девочек под мышку и поехала в город, (1.8 и 6 лет девочкам) так что все мы такие, везде с детьми.
0
31.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну куда ж денешь их))
0
01.06.2015
слушай, тоже вчера ходили манту ставили, пипец а не очередь, тоже часа полтора в очереди, ради одной манту! и это без осмотров и прочь. Дочь тоже начала рыдать, такой там негатив, все орут, и детям как тут не орать, пипец!
а вам диспансеризация для садика, вам садик дали государственный? 
0
30.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да, дали )) вся наша возрастная группа получила) Вот дурдом у вас с прививкой! Почему очередь такая? В один день посылали? Мы тоже ставить будем, только 23 числа. У нас как раз прием в 3 года. Только странно, медсестра сказала сначала манту, потом на прием... благо хоть сейчас анализы сдали. .. По моему самые ужасные поликлиники это детские, во взрослых хоть как то для людей стараются...
0
30.05.2015
неее, ты давно не была во взрослых видать)))))))))))) я уже столько повидала)
0
31.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну да, давненько...
0
01.06.2015
и дай бог тебе туда не соваться)
0
02.06.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
ужааааааас.....и че делать..нам же тоже по идее надо все это проходить...я боюсь. я уже на юмаме читала про платные комиссии...ибо врачей половины нет в отпусках все
0
30.05.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Не знаю, Наташ... У вас тоже в один день? Нам сказали до конца июня надо пройти комиссию, время есть пока.... только к хирургу проблема записаться. Мы с Саней до сих пор не были у него, а нам почти 2 месяца. Завтра медсестре звонить буду, уточню про специалистов... По мне лучше с записью помучиться, чем над детьми издеваться ...
0
31.05.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
Ну тоже до конца июня надо
0
31.05.2015
А ваши малыши улыбаются? Мягко массируйте ступню ребенка, чтобы успокоить его, если у него что-то болит.

Похожие записи