Наталья Мама мальчика (1 год) Москва нам уже полтора года. Как же быстро летит время.Кажется еще недавно принесли малюсенький комочек из роддома,а уже такой взрослый. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс Привет Наталья! Поздравляем вас со столь знаменательной датой! Нам тоже 1,5 года. Время действительно очень быстро бежит, я даже не успела насладиться тем моментом, когда мы были ляльками!.. 0 24.12.2010 Ответить terpsixorra Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва это точно, время бежит...Поздравляю!!! 0 24.12.2010 Ответить Спальный Мешок 200= мы растем. Похожие записи Полтора! Уже полтора....))) Полтора суток схваток или как я стала мамой ;) Полтора года! (18 месяцев) 25.01.15. Роды с разницей в полтора года+фото+видео=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027