Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

нам уже полтора года.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Привет Наталья! Поздравляем вас со столь знаменательной датой! Нам тоже 1,5 года. Время действительно очень быстро бежит, я даже не успела насладиться тем моментом, когда мы были ляльками!.. image
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
это точно, время бежит...Поздравляю!!!
0
24.12.2010
Спальный Мешок 200= мы растем.

Похожие записи