Девочки подскажите. У дочи сопли, всю ночь не спала, мучилась. Чем ей можно закапать? Я капаю Називином детским, но что то не очень помогает.
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
тогда однозначно ринофлоимуцин....
мы делаем так, закапываем его, потом минут через 5 обязательно аквамарисом (или можете чем то подобным) промываем......и обязательно пьем синупрет- он очень хорошо разжижает сопли!!!!
0
18.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Спасибо попробую. После них нос начнет дышать?
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
проторгол подсушивает. и бэби отривин отсасывать сопли
0
14.07.2011
Ответить