Войти

сопли(((((

Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург
какие именно сопли? густые?
0
18.07.2011
сейчас стали густые
0
18.07.2011
Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург

тогда однозначно ринофлоимуцин....

мы делаем так, закапываем его, потом минут через 5 обязательно аквамарисом (или можете чем то подобным) промываем......и обязательно пьем синупрет- он очень хорошо разжижает сопли!!!!

0
18.07.2011
спасибо попробуем
0
18.07.2011
Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург
да не за что ))))
0
18.07.2011
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
виброцил, проторгол
0
14.07.2011
Спасибо попробую. После них нос начнет дышать?
0
14.07.2011
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
проторгол подсушивает. и бэби отривин отсасывать сопли
0
14.07.2011
отзовитесь.... как меня все достало....

Похожие записи