Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

У меня юбилей!

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Катюша! Извини, что с опозданием! От всего сердца, с Днем Рождения! Крепкого тебе здоровья и счастья во всех самых нужных и важных именно для тебя смыслах!!!! super_smilies082.gif 

Ярко розовая роза

0
16.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Анюта, спасибо большое! очень приятно!
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

С Днем Рождения ещё раз!!!!!! super_smilies082.gif  Оставася всегда такой же прекрасной мамой, красивой женщиной, да и просто замечательным человеком)

super_smilies086.gif

0
15.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Анюта, спасибо большое!
0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

с Днем Рождения, Катюша!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif Желаем тебе оставаться такой же нежной и солнечной как ты сейчас:))))

0
14.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Спасибо большое  super_smilies086.gif
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Катя, чуть запоздало — с днем рождения!!! Счастья, любви, вдохновения! 

Когда-то мне казалось, что в 30 я буду уже почти старушкой))) ан нет, сейчас вот уже 32, а я ещё ничо)))

0
16.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
спасибо большое! ты очень даже ниче!  super_smilies086.gif
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Чудесная! Красивая! Молодая! Только 18 лет и каких-то 144 месяца :) Самая молодая. Конечно, всё ещё впереди! 
f361647bc93b7a5baa62da8b2dfa2d4a.jpg

0
15.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Спасибо, очень приятно!
0
15.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю от всей души! Любви, счастья и радости!!!
0
15.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Спасибо большое, очень приятно  big_smiles_166.gif
0
15.03.2015
С праздником!!! 5- летие Саши

Похожие записи