Не верю что произношу это, но мне сегодня 30!!! В душе я все еще 16 летняя девушка )) Хочется верить, что лучшее еще только впереди! С днем рождения меня 


Катюша! Извини, что с опозданием! От всего сердца, с Днем Рождения! Крепкого тебе здоровья и счастья во всех самых нужных и важных именно для тебя смыслах!!!!

С Днем Рождения ещё раз!!!!!!
Оставася всегда такой же прекрасной мамой, красивой женщиной, да и просто замечательным человеком)

с Днем Рождения, Катюша!! 
Желаем тебе оставаться такой же нежной и солнечной как ты сейчас:))))
Катя, чуть запоздало — с днем рождения!!! Счастья, любви, вдохновения!
Когда-то мне казалось, что в 30 я буду уже почти старушкой))) ан нет, сейчас вот уже 32, а я ещё ничо)))
Чудесная! Красивая! Молодая! Только 18 лет и каких-то 144 месяца :) Самая молодая. Конечно, всё ещё впереди! 