Войти
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Знакомство!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Шумерля

Привет, Катюша! Меня зовут Татьяна. Одно из моих образованию тоже юридическое. Почти 9 лет работаю в нотариате, что, без сомнения, оставило свой отпечаток на моей персоне) Давайте дружить)

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Привет, с радостью!

0
26.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

рада с тобой познакомится!!!  super_smilies082.gif

по фотографии мне кажется что ты добрая,  позитивная и открытая, ну и красавица конечно.

0
08.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
спасибо )) будем дружить ))
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

какая вы миленькая=)) 

По профессии я юрист, довольно сухая и прогматичная профессия, но в душе романтик. - это прямо про меня, коллега=)

0
13.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

)) спасибо коллега))

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Лида

Приятно приятно)))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

и мне ))

0
12.09.2012
рассталась с нашей красоткой

Похожие записи