На днях продала нашу красавицу, немного жаль, но посчитала, что ее прогулочный блок для лета несколько тяжеловат, так как часто устариваю марш бросок через весь город к месту дислокации малышни- парк. Так случилось , что там где мы живем просто негде гулять с лялькой и вся наша прогулка происходит вдоль трамвайных путей. Малыш постоянно просыпался и пугался звона и скрежета проходящего мимо транспорта, и вот я не жалея своих лишних кг. гоняла туда, где "релакс" и свежий воздух. Так вот, захотелось мне на лето что-нибудь полегче прикупить, так как данный колясон да еще нагруженный моим Сашиком да в гору, мне просто не под силу тащить. Кроме того лавировать по продуктовым магазинам было тяжеловато....
В целом коляской осталась очень довольна, особенно когда была установлена люлька. Просто чудо, легко, маневренно, и самое главное входила в наш узенький маленький лифт.
Итак, детская коляка Vario Etno "3 в 1" .




Очень рада что она у нас была. Во первых она красивая, яркая, в нашем сером городке она вызывала интерес у прохожих. Удобно что купила коляску 3 в 1 и забыла- вначале ребенок был в люльке потом пересел в прогулку, и в машину кресло тоже искать не надо. Люлька достаточно большая, Регулируется наклон изголовья. капюшон большой. Коляска хорошо защищает от ветра. Матрасик в комплекте, легко стирается. Внутренняя часть люльки- съемная, также легко стирать.
Вместительная корзина - бывает что расстояние между дном люльки и корзиной маленькое и не удобно класть что- то в корзину, тут все по-другому. Удобные большие колеса, легким движением руки снимались- нажала на кнопку и сняла. Т. е. помыть колеса проще простого. Можно ставить люльку как лицом к себе, так и от себя. Также в комплекте сумка для мамы, которая крепится на ручку коляски.
В общем, ставлю колясочке твердую 5.