Я очень рада, что наконец распорядок дня Сашеньки совпадает с принятым в детских садах. Надеюсь ему будет в этом плане легче адаптироваться. Хочу отметить, что к этому идеалу мы пришли не сразу, был и сон до 10 утра, потом дневной сон черт знает во сколько, а укладывание на ночь и того страшнее-в 23 00-24 00. Капризы, невозможность толком спланировать свои дела и встречи вынудили меня установить РЕЖИМ. Я взяла себя в руки и через море ребенкиных нехочух и слез пришла к следующему. Теперь я несказано рада. Поведение ребенка несравнимо с тем с безрежимным кошмаром, ушли капризы,истерики и пр., все четко и отлаженно.
07:00 подъем
08:30 завтрак
12:30 обед
13:00 дневной сон (от часо до двух с половиной)
16:00 полдник
20:00 ужин
21:00 отбой
Утренняя и вечерняя прогулка.