Из-за ремонта не получается покупать книги в том объеме в каком хотелось бы...но стараюсь не упускать возможность, пополняю коллекцию наших книжечек. Книги всем давно известные, поэтому расписывать про их достоинства даже не буду, фото выборочные, но иллюстрации текст у всех достойные )) Приложу фото, пару слов об отдельных книжечках набросаю...


1. 




2. 
3. Издание шикарное, красочное, бумага мелованная, иллюстрации просто волшебные. Отличная книга на подарок! 







4.
5.
6.



7. 