Войти
Катюша
41 год Ижевск, Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
413
записей
86
друзей
16
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Отступление


Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он

2
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
В сердце моря

В сердце моря (2015)

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана.

8
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Сериал "СОСНЫ", фантастика , триллер, детектив


Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев,один из которых его бывшая любовница. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

4
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
От песка до пластилина.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.


Мама мальчика (16 лет) Ижевск
С наступающим новым годом!

Традиционная встреча Нового года- это пора магическая, волнующая, всегда безгранично радостная. И эти простые слова: "С Новым годом ! С новым счастьем! " мы говорим с особым чувством, потому что произнести их можно только один раз в году! Это прекрасная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим волшебным праздником и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим деткам, удачи и бесконечного счастья! С Новым годом, друзья!
Каждому в Новом году, мне хочется пожелать идеального равновесия, и гармонии. Гармонии во всем,- пусть ничто Вас не волнует, пусть все доброе что бы Вы не делали, возвращалось Вам сторицей, пусть все люди, с вашего окружения, вызывают у вас только положительные эмоции. А еще бесконечной радости, веры, и конечно, капельку самого обычного везения!
С Новым годом!!!



4
Сашенька
16 лет 1 месяц