лечим наш насморк не выходя из дома. Хорошо что теперь нам не нужно собирать инфекцию в поликлиннике # облучатель_кварцевый_Солнышко

создаю новогоднее настроение себе! Это уже традиция! #Девчата #фильм #новогоднее_настроение #новогоднее_кино

#фэмелилук

#кухонныхдел мастер #сегодня Саша получил подарочек за примерное поведение и выполнения задания новую посуду как у мамы! Радости не было предела! Духовка конечно не Gorenje , но новенькая уже ждет своего часа оказаться под елкой. Хоть Саша и не девочка, но просил плиту целый год, удостоверившись в постоянности его желания всё же купили. Бонусом еще будет микроволновка от бабушки

#на часах 00:30 я наконец допекла штолен ! Отправляю долеживаться до нового года! Ура!

#у нас сегодня начало зимней стройки ❄❄❄⛄

Наконец- то я смогла поймать эту книгу ! Как только собиралась ее купить она исчезала с полок магазинов. Теперь она наша! Зимние вечера стали еще уютнее с ее появлением #Все о Дедморозовке #праздникунамприходит

В Уютерре в продаже появились снежколепы!!! Купили себе для забавы ❄️❄️❄️ #


Начинаю думать по поводу новогоднего подарка своему сыну. Хочется заранее все приобрести, не откладывая на предновогоднюю суету и завалы почты...
Девочки поделитесь идеями подарков на новый год для своих мальчишек 5-6 лет. Хочется что-то полезное, развивающее, но идей нет (( . Интересные игрушки и игры также приветствуются.
