Ирина жду мальчика, 42 неделя Нижнекамск Когда же? Вот по документам и 41ая пошла... свой срок примерно 25го... но все предпосылки стихли.... я уже дождаться никак не могу.... Я уже ХОЧУ! Хочу стать мамой... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Мама мальчика (15 лет) Ухта Как я тебя понимаю.... 0 25.10.2010 Ответить Ломит спину... После стимуляции... Похожие записи А точно мальчик? Шейка матки не разглаживается Девочки. Давайте поговорим. Самостоятельная Б, низкий ХГЧ на 29дц Мои вторые скоростные роды...Как это было!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027