Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижнекамск

После стимуляции...

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
выделения-это ничего страшного. скорее всего это предвестники или результат общения с мужем, но это совсем не вредно. главное чтоб кровь прям красная не шла. хотя у меня пробка отходила прям красной кровью. так что сиди дома, не дергайся, в рд еще успеешь. нечего там делать раньше времени...
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А мне наоборот врачи все порекомендовали побольше с мужем общаться, так что видимо это нормальная реакция))
0
25.10.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Да, моя врачиха сказала что все нормально....
0
26.10.2010
Когда же? Договариваюсь на завтра....

Похожие записи